Регистрация: 22.05.14
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок!!!

Отдыхали с мужем в отеле с 26 мая по 6 июня. Приехали в отель в 9.30, нам одели браслеты и отправили на завтрак, а после мы сразу получили номер в основном корпусе на 4 этаже.Вид из окна на гору, так что было тихо. Номер хоть и не большой, но на двоих нормально.Убирались исправно,меняли каждый день полотенца,пополняли мыльные принадлежности. Своими даже не пользовались, только что зубной пастой.В номере есть чайник с чашками, что очень удобно .Чайно-кофейный набор и мини бар пополняют ежедневно.Питание отличное и уже было описано в других отзывах. На любой вкус и цвет, Много мяса, рыбы, овощей и фруктов.Были даже пельмени и гречневая каша, что я не видела ни в одном другом отели в Турции. В отеле на ужин проходят тематические вечера-итальянский, мексиканский,турецкий, рыбный и интернациональный.Каждая суббота это рыбный день+ "белая вечеринка" а это пирамида из бокалов с шампанским и красивейший салют. Столики в столовой можно найти в любое время.Ходили в турецкий ресторан а-ля карта- очень все вкусно!!

Персонал очень отзывчивый, доброжелательный. Все стараются угодить отдыхающим.Напитки в барах приличные,а какая коктейльная карта-сказка! Напились бейлиса и холодненького шампанского. Самый лучший коктейль делает бармен в лобби Азур. Большой привет передаем сотруднику лобби Ибрагиму, который прекрасно говорит по русски и всегда готовый помочь!!!

В отеле отдыхают в основном русские, украинцы и много турков.Много семей с детьми до семи лет.

Всем работникам отеля большое спасибо за чудесный отдых! Обязательно вернемся и будем советовать друзьям.

Красота в номере!

Лобби бар

Бар на пляжи

Десертик

Рыбный ужин

Чудо от Азура

Вид с балкона

За зиму сделали такую красоту.Место где стоял неживой корпус.

кругом одни плюсы!
Добавлено 21.06.18 12:42 (1 573 символов в тексте)

15:33 22.06.18

Уважаемая,Людмила,
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо,ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя.Обьязательно передадим Ваши слова благодарности нашим барменам.Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager