Регистрация: 27.04.15
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьёй с детьми 4 и 9 лет . В Турции 3 раз . Из плюсов: хороший заход в море для детей . Бассейны , обслуживание . Особая благодарность официанту Бахтияру ! Всегда любезен , в последний день нам украсили стол цветами ! И в баре у бассейнов обслуживание супер . Номера отличные двух комнатный - мы были в номере 1621 на первом этаже дри фемели . Очень удобно . От бассейна далеко шума не слышно . И от сцены тоже далеко . Уборка влажная ежедневно.

О пляже : к морю возит автобус . Можно пешочком. Но такой грязный плЯж ! Не убирают вообще .только из мусорок. Видела рядом у Других отелей убирались. Полно окурков, которые сами дк туристы не могут донести до урны !

Алкоголь ужасный ! Берите с собой . В магазине рядом супермаркет , тоже выбора нет .

Еда разнообразная , но приехали с изжогой .

Ездили в Манавгат на рынок по понедельникам и четвергам базарный день.

В сиде в античный город. Передвигались на автобусе быстро и не дорого 3.5 лиры на человека. За детей не платили .

обслуживание
грязный пляж
Добавлено 21.06.18 12:44 (997 символов в тексте)

08:19 23.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с поздним вылетом? Можно ли пользоваться территорией, рестораном после 12-00? Браслеты не срезают?