Регистрация: 21.06.18
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!

Отдыхали в первые. Нас было трое. Комната стандартная на двух человек + доп. место(раскладушка). Кондиционер работал хорошо. Ванная комната чистая, не треснута, без ржавчин, все хорошо работало. Фен работал. Вода без сбоев. Вид из окна на соседний отель. Питание отличное, больше понравилась рыба, местный катык. Всегда есть первое, второе и салаты. Фрукты - это арбуз и черешня. Иногда персики и абрикосы. Из мяса в основом курица. Расстояние до пляжа минуты 2-3. Пляж песчаный. Шезлонг 7,5 лир, отдельно за зонт также 7,5 лир в день. Хамам при отеле 18 $, общий в городе 25$. В магазинах цены в основном в евро, на каждом шагу пункты обмены валюты без комиссии. Продуктовые магазины в лирах. Так же принимают рубли. Расплачивались по карте комиссии не снимали. В отеле развлечений не было, мороженое за весь отдых раздавали 2 раза, нам не досталось.Из спиртного немного пили пиво, но нам показалось оно без алкогольное. Вино не пробовали, но говорили плохое. Спрайт, пепси лилось рекой. По крепче напитки нечего сказать не могу, т.к. не употребляю. Апельсиновый сок платный. Наша экскурсия - это крепость, поднимались на фуникулере на 1 чел.18 лир (туда и обратно) и отдых на теплоходе, вечерняя прогулка. Нашим гидом в отели был Эмран, он представитель от тур оператора "Интурист". Погода в районе 32-35 градусов, ветерок. Погода понравилась, купались в море, загорали на пляже. Отдых понравился, но есть минус номера убирают так себе, полотенца и постельное белье не меняли вообще.

пляж персонал еда номер хороший
уборка номера замена полотенец и постельного белья
Добавлено 21.06.18 12:50 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)