Регистрация: 27.10.10
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Всем привет!

Давно отзывы не писала, катаюсь по курортам много и часто. В данном отеле были с подружками и детками 8 чел. с 8.06.18 по 19.06.18. Брали номера фемели рум, тк размещение 2 взр и 2 реб тесное в стандарте. Одна комната нам досталась фемели, вторая стандарт, просили рядом, получили в разных корпусах))) это проблема у всех приезжающих в данный отель, скандалы и крики на рецепшоне слышатся ежедневно, в наше прибывание застали драку и большой скандал с вызовом полиции... не рассчитывайте на хорошие номера, их нет! Отель заполнен под завязку. По номеру: вид шикарен! Море и горы) фемели - 2 комнаты, 2 балкона, 1 кондиционер, телик, мини бар (пустой, но рабочий), 3 кровати, 2 маленькие, 1 большая в другой комнате. Все работает, вода чуть тёплая (не проблема при 45градусах за окном), и очень вонючая чистить зубы надо запастись своей водой. Стандарт- две кровати, одна из них большая и ещё принесли раскладушку для ребёнка (развернуться в номере стало не где))), а так все так же как в фемели. За 12 дней ни убрали ни разу, не поменяли постельное, мы сами у них его таскали и меняли)))) По столовке: очередь и толпа))) столов хватает всем, но сидите вы с чужими людьми, еды хватает, с голоду никто не умирал, атмосфера голода и очередей создаётся самими людьми, мы находили что покушать всегда, стандартный набор пищи турецких отелей (макароны, рис, картошка, зелень, овощи, фрукты, соусы, один раз давали мороженку очередь стояла от анталии))) но наши дети покушали. Была рыба, курица и какие то почки (из мясных продуктов не густо ну и соответственно очередь).Приходить за ранее до назначенного времени приёма пищи совсем не обязательно, мы с опытом поняли, что даже наоборот к концу завтрака обеда или ужина становится меньше людей, ну и соответственно все вытекающие из этого обстоятельства плюсы, еду доносят, мармиды с горячими и холодными блюдами пополняют, всем хватает. После обеда работает кафе на басике с подачей булочек котлет, типа бургеров, картохи фри, зелени и тд и тп. По барам: и снова очереди))) но бармены все красавчики позитивные ребята! Убивала вода на барных стойках (опять виной большой поток людей, бармены просто не успевают, при первой просьбе протереть стойку спокойно и с улыбкой все вытирают) и это ведро под пивом грязное))) кто видел, меня поймёт и улыбнётся))) ни в одном из отелей не видела такой чудо выдумки )))) Когда бар закрывался, а мы хотели гулять, мы в шутку просили бармена отдать нам это ведро пойла с собой))) смеялся с нами))) наливали напитков столько, сколько мы просили. Хотя и висят объявления 2 стакана в одни руки. Территория: хорошая, красивая. Про три бассейна и вай фай все сказано сто раз. Магазин с напитками сигаретами и прочему барахлу работает круглосуточно. Принимают любую валюту. Мы съездили в центр купили сим карты по 75 лир (около 15-16 руб стоит 1 лира, примерный курс 1$=4,5 лир) 5 Гб интернета и местный номер, все прекрасно работало на время отпуска нам хватило даже осталось, интернет раздавали детям и на другие телефоны у кого его не было. Были всегда в сети и родные с друзьями нас не теряли. Пляж: 10 минут не спеша, переход через главную дорогу, где ездят маршрутки (долмуши) в центр и пляж Ичмилер. Кстати в отеле не дают пляжные полотенца, учитывайте это. Стоимость двух шезлонгов и зонтика, на целый день 40 лир. Лежать со своей подпопной лежанкой можете где хотите. Рядом с отелем Аквапарк (в Мармарисе их три) мы ходили в наш, стоимость на полный день не помню, мы пришли когда спала жара, около 16 час, посмотрели что за горки показали детям, поторговались с работниками скинули стоимость в два раза оставили детей и пошли в отель, хотя нам абсолютно бесплатно предлагали остаться и лежать на шезлонгах, мы переодически приходили, проверяли детей заказывали у ди джея музыку на свой вкус))) ещё рядом овощной, фруктовый рынок (работает по вторникам), красивая мечеть, за отелем гора и лес по вечерам гуляют дикие кабаны. Ищите обмен валюты по выгодным курсам, они разные, так же можно менять у ребят продающих экскурсии, берите кредитки с собой во многих магазинах их принимают без проблем. И Абсолютно наплевать сколько и кто заплатил за этот отель, если вы хотите в отпуск, хотите на море, хотите в безупречно красивый Мармарис, так не стоит парится по пустякам, создайте свой отпуск себе сами, мы уезжали со слезами на глазах... если спросите меня поеду ли я ещё раз в этот отель? Нет)))) но в Мармарис вернусь ещё не раз, отпуском своим мы остались довольны, спасибо за это нам самим, нашим соседям по отелю), морю и солнышку Турции!!! Всем добра)

близость к морю территория расположение персонал
старый набит людьми под завязку
Добавлено 21.06.18 13:10 (4 538 символов в тексте)

17:42 21.06.18

Скажите пожалуйста, какие каналы российские показывает телевизор?

21:15 21.06.18

Мы смотрели ТНТ, больше ничего.

12:13 22.06.18

там только ТНТ работал, инета нет, номера ужасные, все старое и грязь крутом. Всегда полиция в отеле, так как все жалуются и просят поменять номер, но никто ничего для туристов не делает!!!

Все отзывы Sv (5)