Регистрация: 03.06.08

июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

без питания

Чудесный отдых в хороших апартаментах

Вернулись с отдыха пару дней назад. Вилла чудесная - все, что заявлено в номере было (мини-кухня, набор посуды и пр.),большой сан.узел и чудесный огромный балкон! Мы жили в номере 5, без питания. Фото прилагаю. Приехали в 11, заселили сразу, даже дали номер на выбор, взяли тот, что побольше). Жили в доп.корпусе, тот что поновее и ближе к дороге, 5 двухместных номеров-студио, они немного отличаются по площади, НО, во всех одна большая кровать!

От моря порядка 7 минут пешком - не напрягало абсолютно: от виллы направо, после Мега-Маркета пройти метров 50 и за заборчиком у мусорных баков свернуть направо в квартал домов, там вниз по тротуару, спустились к теннисным кортам, переходите дорогу к ним, от них чуть налево и через отель Александер - и Вы на пляже. Кстати, в Александере чудесные обеды и ужины по 7 ечро с чел., шведский стол - но совершенно чудесный, с огромным выбором еды. Мы пожалели, что сходили туда всего один раз. Есть и завтраки там же по 5 евро с человека.

Мега-маркет рядом с виллой - один из лучших. Сходили на рынок для разнообразия - цены выше (на мясное, сыры..).

Фрукты лучше брать в палатках по пути к морю. Экскурсии на пляже, много мини-агентств на набережной.

Самое чудесное - у нас перенесли вылет с дня на вечер, и хозяйка Снежанна разрешила остаться без доплаты до 16:00, хотя время освобождения номера в 10:00 (трансфер забирал нас в 17:00). В разгар сезона такое вряд ли может получиться, т.к. дается 2 часа на уборку и следующие заселяются, возможно т.к. начало сезона нам просто повезло. Спасибо ей за это огромное.

Будут вопросы - пишите.

все понравилось
не заметила
Добавлено 21.06.18 13:14 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Аннет Л (10)