Регистрация: 05.07.12
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

3.8

Твердая 3

Решили чуть расслабиться и чисто покупаться и погреться дней 6. Подвернулись дешевые путевки в этот отель - из Москвы за 7 ночей 24000 на человека. Заезжали с друзьями с разницей в два дня, у них уже стоимость была 26000 на 6 ночей и очень неудобные вылеты.

Номера - видели, как подходили люди менять номера - кому-то дали в подвале и за 110 долларов меняли на обычные, кому-то, кто брал стандарт давали эконом. Люди вызывали туроператора и разгребались с ситуацией, что на отдыхе не особо приятно.

Нам достался стандарт - повезло, у друзей эконом без балкона.

Уборки в номере практически не было. Пару раз протерли пол посередине и вынесли мусор. На балконе не убирались вообще - даже пепельницу не вытряхивали. После доллара чаевых получили лебедей на постели из МОКРЫХ полотенец, которые не меняли целую неделю. Лицевое одно поменяли на...драное ножное! Благо мы уже уезжали. Постельное белье тоже не менялось, а покрывались мы какими то простынками типа вафельных полотенец всеми истертыми и с дырками. Такое в моей практике впервые. Мы не привередливые, тем более за небольшую цену и небольшой срок отдыха, но это уже перебор для отеля 4*.

Бассейн - лягушатник с огромным количеством хлорки. Ребенок вылезая из этого бассейна воняет этой хлоркой. ПОЖАЛЕЙТЕ детей - нельзя купаться в такой химии!!! Взрослым в таком бассейне места просто не будет.

Ресторан - точнее столовая. Ложки, вилки, ножи приносишь сам. Чашки приходится ждать. Если долго не приносят приспособились наливать кофе в супницы. Еда нормальная. Мяса нет, соевые котлетки. Куры, один раз давали рыбу. Тушеная цветная капуста, брокколи, баклажаны, макароны, рис, картошка. Выпечки не особо. Все одинаковое. На завтрак жарят омлет на одной сковородке - 28 секунд на порцию - вывод делайте сами. Не голодно, но и без разносолов. Перекусов между завтраком, обедом и ужином нет, пекут какие-то лепешки, но есть тесто как-то не ах.

ПЛЯЖ - зонтов и лежаков достаточно, пляж чистый, НО МОРЕ. По всему пляжу у берега природная каменная плита, неровная. Для захода небольшая часть - метра 3 и надо сразу плыть. А теперь представьте количество людей на этом 3-х метровом входе и у берега в воде... Если чуть волны - купаться могут запретить. Волны бьют об эту плиту и ни зайти, ни выйти нельзя, хотя чуть дальше море спокойное. Именно поэтому алкоголь на пляже ЗАПРЕЩЕН. Из 6 дней нам удалось покупаться только 2 дня. Наша спортивная подруга рискнула попробовать искупаться при желтом флаге, чуть инфаркт не получила, настолько страшно и трудно было выходить из воды. Само море великолепно. Ввиду всего перечисленного - этот отель категорически не рекомендую посещать с детьми. Просто жалко их - покупаться не придется и это место не для них.

По приезду в холодильнике лежит 1,5 литровая бутылка воды, в нее вы дальше будете наливать воду из баков. Пиво хорошее.

Вывод - при стоимости путевки выше 25000 за человека на 7 дней ехать в этот отель смысла нет. Доплатите 5000 и добро пожаловать в Тунис с песчаными пляжами и уровнем сервиса выше чем в этом отеле. Ехать с детьми - НЕТ. Пожалейте себя и их. Лично я сюда больше не поеду 100%.

Добавлено 21.06.18 13:23 (3 108 символов в тексте)

14:45 25.06.18

"Номера - видели, как подходили люди менять номера - кому-то дали в подвале и за 110 долларов меняли на обычные, кому-то, кто брал стандарт давали эконом"
Искренне рад за вас, что вам достался нормальный номер. Очевидно, что отель так и продолжает издеваться над отдыхающими и заселяет живых людей в вонючие грязные подвальные номера.

"После доллара чаевых получили лебедей на постели из МОКРЫХ полотенец, которые не меняли целую неделю"
Узнаю Xano Sonas Alpina. По данному предложению вижу, что отзыв честный.

"Постельное белье тоже не менялось, а покрывались мы какими то простынками типа вафельных полотенец всеми истертыми и с дырками"
То, что ни бельё, ни полотенца не меняют при въезде, а оставляют от предыдущих отдыхающих, для меня не секрет. Но мне даже стало интересно, а бельё с полотенцами вообще стирали ли с прошлого года?

Спасибо за честный отзыв об этом отеле.