Регистрация: 01.07.17
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Ехать далеко от аэропорта,но это всё мелочи. Главное, что по приезду в(9-30 утра) нас разместили сразу же. Номер мы брали Стандарт, поэтому нас поселили в новом корпусе. Там же где и лобби, над рестораном на 2 этаже. Балкон у нас выходил на бассейн, но нам это не мешало, мы спать ложились после ночного супа, а в это время все мероприятия уже заканчивались.

Кормят нормально, не как в отелях 5+, но голодными не останетесь. Черешню давали в день по нескольку раз. Клубнику мы покупали сами на рынке по 5 лир.

Доллары меняйте у гида!!! Только не на рессепшене!!! Меня нагрели на 50 лир))) Я в первый день у них поменяла 100 долларов, очень не выгодный курс. По 3,5, а у гида по 4!!! Гид от Анекс Тура сидит в отеле с утра до вечера. Если летите через Анекс, то вам повезло, он очень хороший, решит все ваши вопросы.

Те кто жил в номерах с видом на проулок жаловались на комаров. Берите комаришки с собой.

Мигрос, очень хороший супермаркет, через дорогу от отеля. По скидкам получается не дорого, но надо у них купить карту дисконтную на кассе. Стоит копейки.

Анимация супер!!! София из Перми и Гуля из Казахстана-вы лучшие!!! Мы с Кирой скучаем по вам. Они всех детей и их родителей знают по именам! Гуля рисует аквагрим, дети в восторге! Детская комната работает с 10 до 12 и с 14-30 до 17. Я спокойно оставляла ребёнка и уходила на 2 часа в магазин. Персонал в отеле по-русски понимает хорошо. В ресторане официанты всегда вежливые, улыбаются и желают: Приятного аппетита. Ещё спрашивают: Как дела?)))

Нам очень всё понравилось! Отель рекомендую. Сами поедем в следующий раз в другой, надо всё посмотреть)))

нет
Добавлено 21.06.18 13:28 (1 627 символов в тексте)

17:29 28.07.18

Здравствуйте Венера!!! Лечу 11 октября,буду благодарен ключевым и основным советам по пребыванию,с уважением Турист Алексей Севастополец!

15:31 08.10.18

Если есть вопросы, задавайтеЯ с удовольствием отвечу. Новые номера у них в том же корпусе, где и лобби. Если рано спать ложитесь, не берите номер с видом на бассейн, там до 00 часов шоу программы

16:48 08.10.18

Спасибо,документы уже готовы в турфирме,в среду выдвигаюсь в Краснодар с автовокзала

Все отзывы Венера (2)