Регистрация: 22.12.05
мае 2018
24.05.18 - 07.06.18

Я работаю в Турагентстве и мои клиенты очень просили меня...

Я работаю в Турагентстве и мои клиенты очень просили меня разместить этот отзыв:

Я , К. София Лефтеровна и моя родственница, Ц. Любовь Николаевна, поехали на отдых в Грецию г.Халкидики с 24.05 по 07.06.2018 г. В г. Геленджике, где я проживаю, благодаря старанию сотрудников «Золотого Овена» и директора О. Ирины Владимировны, подобрали нам путевку через « Музенидис Трэвел».

Встретила нас историческая родина очень хоршо, тепло, лично я чувствовала себя, как будто я нахожусь в своем городе Геленджике, такой же небольшой курортный городок, с красивой инфраструктурой ( цветы, горы, море) только у них - Эгейское, у а нас Черное море ( греки называли его Понтийским).

Хочу отметить что персонал гостиницы Athos Palace (перевод — тень Афона) — очень доброжелательный, на ресепшене все молодые люди вежливо объясняли . Особенная благодарность Эве и всем остальным сотрудникам. Особенная благодарность Василикису, очень внимательный и воспитанный молодой человек-сотрудник- тренер возле бассейна.

Мы побывали на экскурсиях по многим историческим местам( остров Корфу). Хотели бы выразить особую благодарсноть нашему замечательному гиду и соотечественнику - Колдцидису Аресу, за его высокий профессионализм и любовь к своим историческим корням. А также ребятам, которые сопровождали нас во время экскурсии- Телианидис Федор и Кисидис Манолис и Халкидики « Музенидис Трэвел»

доброжелательный персонал
не заметили
Добавлено 21.06.18 13:33 (1 413 символов в тексте)