Регистрация: 21.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Супер отель супер отдых

Прилетели отдыхать 17 мая где то в 12 были в отели, погода была жаркая, нас встретил служащий отеля и взял наши чемоданы чтоб помочь до вести до ресепшена где нас хорошо встретили и чему я была очень рада что с нами разговаривали по русски, что для меня не мало важно в отелях, так как я плохо знаю английский , но и конечно же турецкий совсем не знаю? нас заселили где то в 14-00 , до этого времени нам предложили по обедать что для нас было просто необходимо так как в самолёте мы не ели . Было все очень вкусно мясо, гарнир , овощи всё свежее , а пирожные просто объединение .Все очень улыбчивый, все повара в перчатках? опять таки для меня это не мало важно , персонал красиво и чисто одет ! В 14-00 нас заселили в номер очень просторно светло , белоснежные простыни, телевизор плазма , в холодильнике вода, всё очень чисто, ванной всё работает шампунь гель всё как пологается! В отели работает аниматоры они очень весёлые и добрые , в отели хорошо что есть детская зона где дети играют, рисуют, смотрят мультики, делают подделки в это время могут родители отдахнуть не боясь так как за ними смотрит хорошая добрая девушка сотрудник отеля детский аниматор ! А ещё там есть вечером в 22-00 классные конкурсы и прикольный ведущий , если вы устали и не хотите дальше отеля выходить поверьте мне вы там не заскучаете ? Ах да что ещё хотела написать конечно же про море оно совсем рядом стоит только пройти 300 метров , это Клева что в жару не надо долго идти или ехать ?супер? море тоже супер было теплое , на пляжу пицца и напитки бесплатно пляж отеля ? Так кто здесь шопоголик то хочу обрадовать что по четвергам и понедельникам открывается рынок прям за углом отеля? это реально не реально что так всё хорошо? я сама была в шоке что всё рядом и отель супер, еда, номер , поехала в 1-й раз и не капли не пожалела что выбрала этот отель, и скажу больше не нужны мне 5 звезд дорогие отели мне здесь в этом отели всё устраивает и цена адекватная прилечу ещё и не раз !!!! Посоветуют съездить на экскурсию яхта, клубы они у них афигенные гарден например . У нас было 6 дней , было хорошо но так мало?

еда рядом море добрый персонал чистые номера конкурсы развлечение алкогольные напитки
их просто нет
Добавлено 21.06.18 13:53 (2 257 символов в тексте)

17:31 23.06.18

Подскажите пожалуйста сколько идти/ехать до города, развлечений. И есть ли блюда на гриле? Спасибо.

10:51 25.06.18

до города ехать минут 10-15. курица, рыба, всё очень вкусно

00:07 26.06.18

Добрый день, подскажите каким тур оператором вы летали?