Регистрация: 13.05.18
мае 2012
29.05.12 - 06.06.12

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый отель

Итаке, спустя 5 лет, решила написать отзыв, так как раньше да же не смотрела их))). Первая наша поездка в Турцию связанна именно с этим отелем, это был наш первых выезд в Турцию да и в заграницу в общем. Честно сказать, когда приехали туда нам все понравилось, и еды валом и море классно, так как первый развыехали из своего небольшого городка, для нас Турция показалась раем и этот отель. Так как до этого отдыхали только в Казахстане на речке, море для нас стало раеем, сервис наилучший. Но конечно после этого начались наши путешествия и уже есть с чем сравнить, понимаю, что отель конечно очень простой. Детям там делать вообще нечего, не детской зоны нет, не хорошего вечернего шоу. Кстати у нас вообще шоу не было))) Конечно кто негде не бывал вам там понравится. Если кто уже был в Турции и в хороших твердых четверках а то и в пятерках, то вам этот отель не подойдет. У нас была крутая компания, нам было весело. Еды много, курицав основном и индейка, зелени, овощей много и арбузов. море из каменных плит не очень удобно и лежаки были в 2012 году платные. Не мороженного, не лепешек гезлеме там нет. Так что кто в первые едит то можно начать свое знакомство с таким простым отелем

1 береговая
мало еды мало еды платные лежаки
Добавлено 21.06.18 13:55 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Зарина К (6)