Регистрация: 21.06.18
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Неплохой отель за свои деньги

Отель расположен в 50 метрах от пляжа (в этом году отель арендовал Coconut beach), на тихой улочке. Возле отеля небольшой магазинчик со всеми необходимым туристу скарбом (мороженое, солнцезащитные крема, сигареты, снэки, напитки), в 5 минутах ходьбы вверх по улице, а потом чуть налево будет супермаркет. Банкомат, который обменивает деньги по очень хорошему курсу, расположен в 6-7 минутах ходьбы тоже вверх по улице, потом вправо, мимо остановки маршрутки (которая ходит 24/7 и доставит вас в центр города) и стоянки такси. Улица баров в 15 минутах ходьбы не торопясь. По этой же улице находятся экскурсионные бюро и ресторанчики.

Пляж забит ужасно, места мало. Мы ходили на соседний - Platinum Residence. Покупали кофе, нас там весь персонал знал по именам, и весь день можно было валяться на лежаке. Заход в море на обоих пляжах хороший. Кальян, подаваемый в местном баре, очень неплохой (В России потом курить кальян нереально).

На территории отеля находятся 2 бассейна и 1 джакузи. Есть 2 водные горки (когда они не работают, местные дети носятся по ней вверх-вниз). Персонал отеля очень услужливый (хотя некоторые странноваты, типа бармена, который всегда говорит bye-bye, типа с намеком, чтобы я больше не приходила). Уборка хромает, но это можно пережить. Вы же приехали не в номере сидеть.

По поводу музыки. Она была всякая разная - русский рэп, русская иная музыка, хорошая танцевальная европейская, классика, турецкая. На любой вкус.

По поводу еды. Многие жалуются на очереди на гриль. Это логично, потому что:

а) жарят при тебе, и на такие объемы гостей не рассчитан гриль

б) большинство набирают столько, сколько съесть за раз ну просто нереально. И после них пустые лотки, вот стоишь и ждешь шашлык.

Насчет рыбы могу сказать, что она в Турции очень дорогая, поэтому больше 1 раза в неделю вы её не увидите. Десерты потрясающие, да и в целом еда замечательная.

Анимации нет, детские стульчики есть.

Совет от меня - учите английский и будьте милы с персоналом. Потом они будут относиться к вам более мягко и с уважением, да и всякие ништячки тоже будут от них.

расположение питание территория
нет анимации
Добавлено 21.06.18 13:56 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)