Регистрация: 23.05.18
мае 2018
25.05.18 - 01.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

дмитрий

Всё очень скромно..не рыбы не фруктов)соя была два дня, за вином подходишь а бармены льют меньше и меньше ,или скажут (ФИНИШЬ) А ПОТОМ НАЛЬЮТ..европейцами и не пахло,как сказали в агенстве ,что много немцев)))))..ОТДАЛИ 58 ТЫС.ЗА СЕМЬ ДНЕЙ. ОЧЕНЬ ДОРОГО! Напротив отель Элеганс 5 звёзд ,с пляжем своим и баром у моря,по такой же цене почти как карен,ВОТ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ!!!!!

всем привет!!!

типа ужина) нагетсы и фри)

уютно и чисто в номерах.
скупость турков))
Добавлено 21.06.18 14:08 (383 символов в тексте)

13:37 11.07.18

Ага. Элеганс почти по такой же цене, только ровно в два раза дороже.

15:17 28.07.18

Дима, 58 это за двоих 7 дней или за одного?

14:30 07.03.19

за двоих

08:42 12.03.19

Элеганс ни фига не по такой же цене, он тысяч под 100 на двоих в неделю, мы летали в Эйджен парк на неделю, 48 на двоих, но он хуже Карена, но правда в августе. для мая 58 в неделю наверное, дороговато.

10:40 12.03.19

вернее 56 за двоих мы отдали за карен) ну я там бухло покупал в магазинах так как турки жадные были) а сосед наш Элеганс продавал на начало июня две путёвки почти за такие же деньги..об этом нам сказал наш гид Али .мы хотели там остаться и купить их)) а билеты сдать на самолёт)но так нельзя сказал наш гид.Больше в тройку не нагой))

19:24 15.03.19

Дима, насчет троек не согласен. есть немало четверок хуже этого Карена, хоть по Мармарису, хоть по Анталии. ему бы цену пониже на процентов 15-20 - и все ок ! а то что Элеганс был за похожую цену - это редкий случай, он обычно сильно дороже.

19:26 15.03.19

5ки стали хуже в Турции. вкуснее еда разве что, а алкоголь и там хреновый в отеле, все одно покупать надо. мой знакомый в свадебное летал в 5ку в Сиде, так даже пиво в магазине покупать пришлось, ибо прослабило с отельного.

19:56 15.03.19

Привет.а в каком отеле в Сиде был твой знакомый ?..я в апреле хочу в Сиде ..знаю что не сезон))

14:04 16.03.19

названия не знаю

Все отзывы дима конкин (3)