Регистрация: 03.05.16
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

Отпуск)

Отдыхала с мамой, тетей, с сестрой и племянником в июле месяце.

Как и говорила ,приехали уже второй раз более большой компанией)

Заселение:

Приехали часов в 10 утра . К сожалению сказали номеров нет, и как компенсацию предложили нам отель Constantinos the Great Beach 5* на все включено на 1 день. А на следующий день обещали нас переселить уже в Одессу в подготовленные номера ,причем рядом) Уточню ,мы брали питание ,завтрак ,ужин. Мы не стали спорить как многие другие ,приехавшие с нами и разбираться почему ,а просто обрадовались) Все включено) и плюс посмотреть другое место) Вещи мы перенесли ,и нас заселили. Очень хороший отель ,нам тоже очень понравился. на следующий день нас как и обещали переселили обратно.

Номера как и обещали были рядом .с видом на оживленную улицу и на шоу фонтанов. На последний этаж. Сейф в номере. Убирались хорошо.

Питание на завтрак и ужин по принципу Шведский стол, выбор блюд приличный, много фруктов. Напитки бесплатные только на завтрак, если у вас конечно не все включено.

По пляжу: выход к морю хороший, в 2-3 минутах ходьбы по дорожке, от бассейна вниз, водичка просто чудо, пляж – песчаный. Море необычайно красивого лазурного цвета.

Бассейн хороший, лежаки у бассейна. и на травке чуть подальше от бассейна, у моря лежаки платные, но мы брали из дома пляжные полотенца и стелили их.

Отрицательных моментов нет, достойный отель для семейного отдыха. Отдельное и огромное спасибо девушкам на ресепшене, за дружелюбное, внимательное и очень хорошее отношение к отдыхающим, а также всему персоналу отеля.

Про анимацию сказать сложно, на территории отеля были очень мало времени и не замечали ее. в основном купались, загорали, гуляли. Что касательно вечерней анимации, то понравилось танцевальное шоу. а так в целом караоке и представления, которые готовят сами аниматоры. Но все на английском.

Территория отеля небольшая, но есть великолепная набережная вдоль моря, вечерами гуляли по ней, единственное к вечеру начинает дуть ветерок, и становится прохладно, но это только у моря. Рядом с отелем главная улица, очень много магазинов, кому нужен бесплатный Wi-Fi, то по дороге направо от отеля есть Макдоналдс, если что- то в нем купить, вам дадут пароль, да и в целом очень много кафешек, но мы приехали отдыхать, и интернетом не пользовались. Чуть подальше есть гольф клуб, а за ним церковь на горе, если подняться, то открывается потрясающий вид на побережье, там можно завязать ленточку и загадать желание.

Отель очень хорошо расположен. рядом находится остановка, стоит только подняться на главную улицу и пройти направо, и вы ее увидите, мы ездили на знаменитый пляж в айя напе Нисси Бич! Всего пол часа езды на автобусе. Море там другое, тоже песочек.

Единственный минус - нет сушилок для белья, вешать некуда, но мы про это уже знали из своего опыта, поэтому брали с собой веревку и прищепки)

Нам все понравилось, остались довольны!

нет сушилки для белья
Добавлено 21.06.18 14:23 (2 921 символов в тексте)

08:30 24.01.19

Добрый день, Дарья! Скажите, пожалуйста, чем отличаются пляжи Нисси и тот , который около отеля Odessa? Были в Айя-напе 2 раза, и пляжи там нравятся( не все), думаем, стоит ли их менять на Протарас? Спасибо.

Все отзывы Даша Жукова (6)