Регистрация: 10.05.17
мае 2018
27.05.18 - 09.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле Амран останавливались на 2 недели с конца мая...

В отеле Амран останавливались на 2 недели с конца мая по начало июня. Всего нас было трое, я, муж и дочка 5 лет. Когда подбирала отель изначально искала варианты подешевле, но чтоб приличные были и отдых не испортили.

Ну так вот, начну с заселения. Приехали мы часа в 4 дня, с дороги были уставшие. Отдельное спасибо за быстрое заселение, причем дали номер с хорошим видом, за это отдельно не доплачивали. К тому же у нас в номере балкон был, на котором мы с мужем частенько сидели по вечерам после прогулок, дышали так сказать свежим воздухом пока дочь спала. Сам номер чистый, полотенца и постельное белье не застиранные. Убирались в номере постоянно.

Бассейн мне понравился, без сильного запаха хлорки, никакую инфекцию к нем не словили. Еще ходили с мужем в сауну и в бильярд несколько раз играли. Так что будет нескучно если что! Территория у отеля красивая, все в зелени.

Питание только завтраки, но шведский стол, то есть разнообразие большое, бери что хочешь. Обеды и ужины искали в кафешках поблизости, благо их много.

А персонал приветливый на самом деле! Все вежливые и с улыбкой!Так у нас впечатления от отдыха остались положительные, отель своих денег полностью стоит и даже чуть лучше

Добавлено 21.06.18 14:24 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (13)