Регистрация: 28.07.11

июне 2018
07.06.18 - 18.06.18

3.3

Отель неплохой НО подцепили ротовирус(коксаки)

В целом отель неплохой, может даже и советую. Территория маленькая но компактная, гулять по отелю негде, но куча бассейнов и есть свободные лежаки.

1 Заселение - нас поселили в номер над козырьком и вида с балкона у нас вообще никакого не было, тупо в стену смотришь...Хотели поменять, но сказали нет номеров свободных. ну да пофиг, мы там не сидели. Сейф в номере платный. Кондиционер странно работал и часто выключался сам. Минибар в холодильнике - вместо привычных газировок чай какой то странный.

2 Питание на 4, ничего необычного, стандартная еда. На полдник у бассейнов вкусные пончики и вафли, на полдник и ужин мороженое. За время отпуска на ужин 2 дня были суши, крабы и раки. Детям маленьким есть особо нечего, выбора каши совсем нет - одна какая то непонятная.

3 Море - классное. Теплая вода, песок - вход удобный для детей мелко. Минус конечно что ехать на автобусе, т.к. у него график с перерывом на обед и до 18.00 возит. Пешком ходить не рискнули т.к. с ребенком маленьким...идти минут 20.

4 Анимация. Днем мы её не посещали. Вечером минидиско для детей + шоу разнные. Мы смотрели 2 раза танцульки и 1 раз фокусы.

5 Бассейны - их много и есть свободные лежаки! Есть десткий бассейн с горками + много горок для взрослых только категорически мало кругов для них.

Самый большой минус, что дочка заразилась там ротовирусом и 4 дня была очень вялая. Меня скосило на 1 день. Мужа пронесло. Нас по приезду там ужепредупреждали, что все дети повально болеют рвота и понос.

А по приезду домой, у дочки через неделю странная сыпь появилась типо коксаки но в легкой форме.

пляж бассейн аквапарк
ротовирус маленькая территория автобус до пляжа
Добавлено 21.06.18 14:26 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)