Регистрация: 21.06.18
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2017
13.10.17 - 27.10.17

Остались очень довольны!

Решили поехать с мч отдохнуть в октябре. рассматривать Тай,Вьетнам, но никак не Доминикана. Совершенно случайно попали на сайт травелата ру и там с 30% скидкой был тур в этот отель. "Хм, где-то должен быть подвох"- думала я первые 3 дня отпуска. Но,я была приятно удивлена. Отель классный! Джакузи,бассейны, красивая территория, самолеты летают постоянно над головой, выход к океану- просто спуститься с лестницы вниз с территории. Отличная доступность в городе.вышел из отеля- вот тебе центральная улица,магазины и тд., все сувениры,алко,одежда и тд в 3 раза дешевле за углом отеля. Да, отель не фешенебельный и не новый, но я не была в 5* отелях, поэтому мне сравнить не с чем. Понравилось, что перед фумигацией отеля всех предупреждали заранее и за все 2 недели ни разу не слушала воплей недовольных российских туристов, в основном отдыхали немцы,канадцы,и конечно американцы. Еда- неплохая, каждый день "тематический" ужин, есть также "купоны" на ужин a la carte.

расположение пляж красивая территория до океана рукой подать экзотический фрукты каждый день морепродукты каждый день соотношение цена-качество
из алко напитков в баре только коктейли и пиво просили номер с 1 большой кроватью- не дали пегастуристик так себе оператор
Добавлено 21.06.18 14:47 (967 символов в тексте)

17:45 03.07.18

были там в ноябре из алко напитков было асболютно всё))так что незнаю что вы там пили))но мы пили все и ром и пиво и водка ихняя местная и коктейли

09:53 13.10.18

Пожалуйста, порекомендуйте коктейли. Спасибо !

Все отзывы anastasiya (1)