Регистрация: 04.08.14
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Вот и состоялась поездка в Талассо. Ожидали худшего

Отдыхали в Талассо с 9 июня по июня , прочитав отзывы и ехали с ужасом и ожиданиями испорченного отдыха.анекс и Азур шикарные, самолёт отличный чистый большой кормили вкусно все супер в этом плане. До отеля езды 1,5 часа осень нормально не утомительно. Приехали в отель в 9 вечера. Так как уже знали про заселение начали с того что нам показали номер с видом на дорогу , отказались и показали фото с хорошими номерами, на ресепшене просекли что мы в курсе их афер и за 20долларов дали номер с видом на море 1115 , шикарный с отдельным входом и выходом что очень удобно не ходить по длинным коридорам. Море в отеле конечно шикарное в наше время пребывания оно было чистейшее ,прозрачное, пляж убран нигде ни водоросли нет, фигуры на песке через день, ракушки просто классные на берегу. Отель не большой все рядом пляж прям не выходя из отеля, что супер. Лежаки есть все хватало, бассейны чистые. Вот горки жесть ,все кто раз прокатнулся получил травмы или ушибы. Он предназначен для детей возраста от 8-14 так как мелко и с горки сразу дстаещь дно.еды полно и разной курица говядина индейка рыба тефтели , супы салаты, короче еды много и голодными не остались. Но проблема в русских туристах которых там 100% которые бегом бегут за едой, питьем и прочее как дикари набирая полные горы фруктов и всего прочего. Это минус отеля- где русские там хаос и бардак.отель эконом класса ограничения везде и во всем ,бар отдельная история. Строго в руки два бокала или стакана вина, остальное прейскурант ,платишь и они приносят хоть бутылками. Хотя и это тоже не всегда так как контроль начальства .смотрят за официантами и барменом. Берите с собой!!!!! В целом очень не плохо. Постель конечно не белая, но мы оставляли динары и постель нам меняли каждый день и убирали очень хорошо. После Рамадана куча арабов на пляже рядом и по выходным арабы в отеле которые пьют и купаются как дикари выпивают весь бар с бутылочным пивом и персонал отеля в это время обслуживает их в первую очередь. Это конечно ужасно и не приятно. Вообще отель и территорию очень хорошо убирают везде чисто . Персонал за динар или шоколадку вообще для вас все сделает до конца отдыха очень добродушные и отзывчивые. Анимация так себе, Миша старается но слабовата команда, вечером не интересно, только когда саксофон приходит и играет.ехать или нет , я бы не поехала больше туда а один раз нормально ради моря и пляжа!!!!

море пляж расположение расположение отеля
вай фай платное заселение
Добавлено 21.06.18 14:50 (2 389 символов в тексте)

19:57 21.06.18

Скажите а телевизор платный?

00:39 23.06.18

Мы включали без пульта и пользовались бесплатно)) даже не спрашивали его, а вообще платно

19:35 29.06.18

Отдыхая в Тунисе, я тоже думала, что это русские туристы себя ведут, как саранча. Оказалось украинцы. Если туристы говорят по-русски, Это еще не значит, что они из России.

13:43 03.07.18

У нас был 100% русский отель никаких украинцев