Регистрация: 15.08.16
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

превосходный новый отель

отдыхали семьей с двумя детьми 8 и 2 лет с 1 по 8 июня 2018 года. Этот отель стал 3-ей заменой для нас неоткрывшемуся Vangelis. Отель шикарный, новый, чистенький, территория хоть и небольшая, но вполне организованная: два бассейна (один - только для взрослых, типа релакс зона, второй для взрослых и детей, в нем есть также огороженное отделение-лягушатник). На территории есть небольшая детская площадка для малышей с отельными игрушками, в бассейне отельные круги и надувной матрас. Лежаки удобные. Приветливый и очень доброжелательный персонал: русскоговорящий и очень отзывчивый ресепшн, быстрое обслуживание в ресторане, умелые бармены, отличные повара и большой выбор блюд на любой вкус для взрослых и детей. В барах очень хороший выбор коктейлей и напитков, в том числе входящих в систему ALL. В ресторане всегда много вкусных и свежих фруктов.

Передвижение по территории с коляской продумано и удобно. Номера небольшие, но очень грамотно спланированные, все необходимое имеется, в ванной шампунь+мыло+кондиционер+лосьон для тела. Тапочки и банные халаты в номере. На балконе есть компактная сушка для белья. Фен, холодильник-минибар, сейф в номерах есть. У нас был номер KIDS, в обеих зонах номера есть телевизоры, каналов русских вроде много. Интернет через отельный wi-fi ловит везде на территории отеля, в т.ч. и в номерах.

Расположение отличное, 5 минут неспеша до лучшего пляжа sunrise, в центре протараса, бары, магазины и все развлечения в минуте ходьбы от отеля вверх по улице, там же автобусная остановка в обе стороны - и в протарас и в паралимни.

расположение питание обслуживание
в период нашего отдыха в период нашего отдыха никакой живой музыки и/или небольшой анимации не было
Добавлено 21.06.18 15:02 (1 569 символов в тексте)

12:02 04.07.18

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel and Suites.
Мне очень приятно, что Вам понравился отель и Вы поставили нам высокую оценку.

Очень надеемся иметь возможность в скором будущем приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel and Suites снова.

С Уважением и наилучшими пожеланиями PR Manager Анна

Все отзывы Ольга (2)