Регистрация: 14.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Семейный отдых

Размещение: Заранее написала письмо на указанный на сайте отеля адрес. Просила корпус потише, так как с маленьким ребёнком, не прислушались. Номер дали худший из всех, что я видела в других корпусах у друзей. Просили поменять, сказали завтра и так 2 дня подряд. Мы с мужем решили, что не будем из-за этого расстраиваться, но отзыв напишем. Поселили во 2 (220), напротив центрального корпуса и кальянной. Музыка от кальянной и разговоры мешали спать. Унитаз тёк. Просили починить, мастер пришёл сразу, чинил долго, вроде сделал. Только смыли и заново. Ручки в ванной, лейка душа в жуткой коррозии (наверно от воды). Москитной сетки на форточке в ванной нет и каждое утро в ванной наблюдали разные виды насекомых. Мебель старая, обшарпанная, под кроватями наверно не убирали месяц, не меньше и во время нашего проживания тоже. Балкон (2 этаж) весь в птичьих экскрементах, не мыли вообще. Лестница не мылась 3 дня и вся была загажена, сделала замечание менеджеру, после мыли с шампунем каждый день. Реагируют быстро, но не все. В общем туристы, только не 220 номер!!! Подруга жила в 14 корпусе. И комната с ванной в 2 раза больше и мебель новее и убирали чище.

Территория отеля чудесная: большая, зелёная, чистая, клумбы ухожены. Супер!

СПА-центр понравился. В термальный бассейн ходили каждый день.

В закрытом бассейне нет запаха хлора-это большой плюс. При плохой погоде плавали там. Большое спасибо тренеру, который учил мою дочь плаванию, несколько уроков и ребёнок поплыл! Радость родителей зашкаливала! Фото его выложу, к сожалению забыла имя, нужно поощрять таких сотрудников. Очень внимательный, нашёл подход.

Детский бассейн и горки для детей, а не для взрослых! Очень было неприятно, когда здоровые папаши своим примером показывали класс. Не хватает контроля у детского бассейна. Детская площадка зелёная, для детей рай.

Рестораны: обслуживание и ассортимент блюд устраивали. Вкусно! Спасибо поварам и официантам!

Анимация: это отдельная хвалебная песня. Ребята, мы Вас полюбили всем сердцем! Вечерние выступления на высочайшем уровне, браво! Днём играли, танцевали, занимались спортом, развлекали нас каждую минуту. Большое спасибо нашему переводчику Саберу, всегда нам помогал. Отзывчивый, добрый, внимательный, много рассказал нам о Тунисе и об отеле. Очень понравилась вечерняя атмосфера перед ужином.

Горки: Супер! Нам понравились. Катались не часто, но как разнообразие в отдыхе нужно. Постоянно присутствует контроль.

Пляж: Это было второе наше разочарование после номера. На пляже у моря весь день стоят верблюды, кони. Гадят тут же. Запах стоит как в деревне ))). Пожаловалась менеджеру, проехал трактор, убрал. Ходили на море утром, пока не пришли верблюды. Можно конечно и подальше от моря устроится на лежаках, но к морю всё равно придётся идти через экскременты.

Итог: Не смотря на минусы нам понравилось. Анимация сгладила всё. Но и вообще советую отправляться на отдых с позитивом.

Прощание перед вылетом

Благодарности гостей

Научил плавать. Благодарит.

Детская дискотека

Анимация

команда анимации питание бассейны и горки театральные представления танцевальные вечера детская площадка
грязный пляж старый номерной фонд
Добавлено 21.06.18 15:04 (2 921 символов в тексте)

23:04 25.06.18

Подскажите был ли в телевизоре порт для флешки. Ребенку мультиков хочу накачать в отпуск.перед сном смотрит иногда

00:08 26.06.18

Согласна с предыдущим комментарием. Если не обращать внимание на описанные недостатки, в целом отдыхом все остаются довольны. Особенно радуются дети: горки, бассейн, мороженое, вкусные пончики, пицца, а главное тёплое море. Кому нравятся более комфортные условия, можно поискать другой отель, их на Джербе много.

06:04 26.06.18

Порт для флешки не помню. Мы смотрели русские каналы, "Карусель" есть. Мультики закачала в планшет. Смотрели только в дороге. На отдыхе не было времени для мультиков.