Регистрация: 21.06.18
Читательский охват: 2036
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

3.3

Отель ни в чем не соответствует 5 звездам.

Отель ни в чем не соответствует 5 звездам. Ни в еде, ни в напитках, ни в чистоте посуды (попадалась грязная, со сколами), ни в уборке номера, ни в развлечениях.

Добрый день!

Отдыхали с семьёй я, муж и сын (6 лет) с 03.06.2018-13.06.2018.

Очень неоднозначные впечатления, т.к. отель заявляет 5 звезд, а работают на слабую четверку.

Мы ожидали большего, поэтому были разочарованы.

Мы ехали с ребенком и его комфорт был в приоритете. Поэтому опишу вопросы,связанные с детским пребыванием в отеле.

Сразу скажу, что никто не заболел и ЭТО уже большой плюс.

1. ПИТАНИЕ.

Так называемое детское меню очень, ну просто очень скудное (рис, макароны, картошка фри, непонятные нагетсы и котлеты (сухие и острые), бесконечные гамбургеры – вот детский стол). На завтраки бесконечные яйца (яичница, омлет, блины), пончики, печенья, хлопья, выпечка.

На диет столе: варёная капуста (цветная, брокколи), и отварное бело мясо курицы-не прожуёшь.

Каши-это наша боль - рис залитый молоком и овсянка залитая молоком-несолёная, несладкая-есть невозможно. И так 10 дней.

Йогурты-безвкусные, творога нет.

Супы были, но не на детском столе, а на общем, но наши, российские дети, ТАКОЕ не едят.

Овощи (особенно помидоры) как в нашей пятёрочке-пластмассовые.

Фрукты: яблоки, апельсины, бананы, абрикосы, персики, черешня, арбузы, дыни, груши.

Сладкое мы не ели, т.к. была только их местная выпечка.

Соки только из автоматов.

Мороженое только с 14.00-18.00.

В столовой (рестораном это назвать не могу), если прийти НЕ к открытию, то надо искать место.

Скатертей нет, какие-то салфетки. На открытой веранде-матерчатые, а в помещении и вовсе какие-то подложки.

Алкоголь пили мало, вино хорошее, остальное НЕТ.

Вода бутилированная, в любом количестве.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: видели кошек разгуливающих в столовой, прыгающих на стулья, один раз видели кошку на столе-доедала остатки рыбы-ШОК!!! Много мух.

Вывод: взрослые найдут что поесть (без особого разнообразия), детям - есть нечего.

КОШКИ в месте приёма пищи-НЕДОПУСТИМО!!!

2. Развлечения:

Про детскую анимацию правильно написано во многих отзывах-её НЕТ. Многие заявленные в расписании занятия-не состоялись. Есть какие-то выезды (дельфинарий, лошадки)-за отдельную плату.

Роспись футболок-это конечно ФИШКА отеля :пришел ребенок на занятие в детский клуб при отеле(5 звезд), а ему говорят-15 $ за футболку и будем ее расписывать!!!! « МОЛОДЦЫ!!!»

МИНИ диско есть – ребенку понравилось.

Игровая комната внутри отеля – не работает (никого не найдёш), игровые автоматы не работают.

Видели, что люди играли в бильярд.

Взрослая анимация есть, взрослых больше развлекают чем детей.

Аква-парк: работает 3 вида горок, одна из них - с 10 лет! Родителям надо следить за детьми самим, т.к. поведение детей на горках сотрудники отеля не контролируют (контроль осуществляется только на горке, которая с 10 лет).

На взрослые шоу мы не попадали, зато отлично слышали дискотеку (звукоизоляция нулевая), номер- окна на бассейн.

Отдельно расскажу про экскурсию на пиратский корабль.

Гид от Анекс тур (СЕРГЕЙ) намеренно обманул нас и ввёл в заблуждение относительно длительности поездки до места начала экскурсии. Для нас было Важно, чтобы это было недолго, т.к. и ребёнок и я плохо переносим дорогу в автобусе. Вместо заявленных 35 мин. мы ехали 1 час 40 мин. ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!! И это время в пути, в пробки мы не попадали.

Экскурсия не понравилась. Но это субъективно.

Главное о чем следует знать: при заходе на корабль Вам предложат купить пиратскую символику (пластиковые сабли, пистолеты) за 5, 15 $. Т.к. большинство детей уже будут в это играть, бегая по кораблю с этими саблями, то выбор у Вас будет не большой - саблю придётся купить. Но главное, что когда начнётся сама программа, дети будут танцевать и бегать по кораблю с этими же (не безопасными, а вполне острыми) САБЛЯМИ, РАЗМАХИВАЯ ИМИ. Мы с мужем РЕАЛЬНО опасались за глаза ребёнка.

Про питание на этом корабле и напитки – лучше ничего не есть и не пить,как только не стыдно такое подавать.

Развлечения на море (гидроскутер, банан, катамаран, парашут).

На вид техника очень старая. Мы катались только на банане – очень дорого – 13 $ с человека. Во время поездки оторвался хлястик за который надо держаться. Хорошо, что у мужа, ребёнок или я не справились бы с этой ситуацией, т.к скорость приличная и на волнах подбрасывает. Разбираться не стали. Себе дороже.

Для детей на море (кроме моря) ничего нет.

С погодой нам повезло, море тёплое и чистое. Территория чистая, ухоженная, к бассейнам претензий нет, номер нормальный (плохое освещение), убирали плохо (под кроватями не мыли, сантехнику не мыли).

Море

Сладости

Часть бассейна

Это НЕ РЕСТОРАН, столовая

Анимация

Детский клуб на заднем плане

Анимация

Не все мероприятия проводятся

Часть пляжа

расположение (близко от аэропорта первая линия чистые бассейны большая и ухоженная территория
питание плохая детская анимация плохая уборка в номере грязная посуда посуда со сколами кошки в столовой(рестораном это называть нельзя)
Добавлено 21.06.18 15:21 (4 739 символов в тексте)

22:17 24.06.18

Отдыхали в эти же числа. Полностью согласна с отзывом. Особенно с гидом от Анекс туром, Сергеем. Жулик. Нас тоже ввели в заблуждение по поводу этой экскурсии. С детьми младше 4 лет делать нечего на пиратском корабле. Кошки, мухи - подтверждаю. По еде .. когда ехала, думала, что уж я то , ребёнка накормлю чем-нибудь. Ничего подобного . Детский стол действительно очень скудный. Целая эпопея была накормить ребёнка , хотя мы не привереды. Кстати аптеки при отеле , нет. Ну это на всякий случай, если понадобится. И все же, наш отдых оставил только положительные впечатления. Море чистое, тёплое. С номером нам очень повезло, у нас фемели рум был ( два балкона, просторно) постельное белье меняли часто, полотенца каждый день. На анимации ни взрослой, ни детской практически не были. Но мне кажется, что детская анимация могла бы быть и лучше. Территория красивая, ухоженная, большая. Море рядом.

22:48 02.07.18

были в этом отеле 17 июня - нас поселили на одни сутки, так как сломался самолет. Еда - боль-печаль. думали, что это просто нам так повезло, ан нет)) мы ошиблись - это фишка отеля.

Все отзывы Татьяна (1)