Регистрация: 21.06.18
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Такого отвратительного отдыха у меня не было никогда

Я никогда не писала отзывы на отели, потому что все было более менее. И в Турции я уже не первый раз. Но в этот раз чувствую, что надо высказаться, дабы предупредить людей, чтобы они не испортили свой отпуск.

Только что вернулись из этого места и Слава Богу!!! Отдыхали большой компанией - 4-е семьи с детьми из разных городов. Все сошлись в одном мнении - отпуск был испорчен у всех.

Самое неприятное - это отравления, которые затронули и детей, и взрослых. Симптомы одни и те же - рвота+понос. Хотя к еде мы относились очень избирательно - никаких салатов, изделий из фарша и т.п.

У супруга отравление пошло дальше - разболелась поджелудочная -были дикие боли. Пришлось воспользоваться страховкой. К слову лечение местного врача так же фикция - выписал капельницу, что видимо всем ставят при алкогольном отравлении. Слышать нас о том, что супруг не употребляет, доктор даже не стал. Естественно капельница не помогла.

Ребёнок 8 лет отравился после мороженного, которое выдают с 16:00-18:00. Через полчаса, как съел его, открылась рвота, а к вечеру понос.

Наблюдали в отеле жуткие картины - ребёнок лет 10 бежит по территории и плачет, зовёт маму в обкаканных штанах; малыша лет 4-х папа держит на руках, а тот «дрищет» под куст.

Номера. Сам отель старый и находится в плачевностей состоянии - там развалилось, сям сломалось. Мы жили на вилле на втором этаже. Номер в целом просторный, но ,повторюсь, все старое - у нас у лампы упал абажур, жутко скрипела дверь в ванной, не горел свет на балконе. Уборка - если вам повезёт с уборщиком, ответственным за помещение, то убирать будут. Нам не повезло -уборка через 3 дня и то после обращения к Администрации. Чаевые кстати тут не помогают, увы!

Пляж - грязное море от постоянных волн и очень неудачная каменистая полоса при заходе. Отель забит отдыхающими под завязку, поэтому за свободными лежаками нужно охотиться. Самое крайнее выйти на пляж в 8 утра, иначе места только на солнце достаются.

И теперь феерия с экскурсиями! Их впаривают гиды всех туроператоров. Мы летали с Коралл тревел и у нас был гид -хамоватый и наглый Максим. Впарил нам 2 тура под соусом самого лучшего из того что рядом с отелем - шоу шапито и яхта барбоса. С шоу шапито нас пришлось стремительно уйти после первого акта, потому что супругу стало совсем плохо. Первый акт был так себе, возможно все самое уау со слов Максима было во втором. Но это явно не стоит 140$ за 2 взр+1 ребёнок.

На барбосу мы попали злосчастного 16 июня,когда в Белек бушевал ураган. Туроператор прекрасно знал прогноз погоды, но не посчитал нужным перенести поездку, потому что в глазах-то $$$ стоят и плевать на людей))Нас загрузили в открытую яхту явно сильно большим составом нежели рассчитанная вместимость и отправили в море. А там волны, ливень льёт, корабль качает. Ты понимаешь, что жилетов не раздали и на всех их явно не хватит. 3 часа полного ада!!! Обещанные красоты - водопады - оказались на самом деле стоками от новых построенных кварталов Анталии. До острова черепах нас не повезли (нам в этом повезло), но как поделился бармен с яхты - за 3 года плавания туда ни одной черепахи он так и не увидел. Развлечения для детей все платно - кинжалы пиратские по 10 баксов, чипсы по 5баксов, фото на память по 30 баксов каждая. На минуточку экскурсия так же обошлась в копеечку - на 2взр+1реб вышло 140$.

Ещё расскажу про анимацию детскую в самом отеле - она также платная - поделки по 10 баксов, катание на банане 10 баксов.

Взрослая анимация никакая - ее просто не заметно.

А теперь феерия всего - основной контингент отеля это "быдло" русские из разных концов нашей прекрасной страны. И их 90% со всеми вытекающими - курение "на кортах", разборки с "давай поговорим", тарелки с горой еды в ресторане ( не съем так надкушу). Остальные 10% это местные турки, которые сами по себе.

Также убил наповал трансфер обратный в аэропорт. Уезжали мы в 3 ночи из отеля, но нас все равно повезли на фабрику сладостей, хотя весь автобус был против.

На нас тупо «делают» деньги, везде и нет ничего святого.

Для тех кто собирается туда ехать, почитайте ещё раз и подумайте, готовы ли вы к этому.

После такого отдыха Наша семья теперь не скоро захочет в Турцию. И захочет ли вообще - скорее всего это большой ?

для меня нет
питание уборка море контингент гиды
Добавлено 21.06.18 15:42 (4 224 символов в тексте)

15:38 22.06.18

Что-то я не очень поняла, вы отмечаете, что были в июне 2018 и пишете про 16 августа...

16:09 22.06.18

Наверное она описалась, это было 16 июня, мы как раз улетали, был жуткий ливень.

14:26 24.06.18

Только что вернулся с семьей с этого отеля,2взр+реб 15л и 2 года,никакого вируса не подхватили,т.к соблюдали элементарную гигиену,по всей территории отеля висят дезинфекторы не просто так

01:48 09.07.18

мы улетели раньше ротовируса, но успели там подхватить коньюктивит...Слава Яйцам другие отдыхающие поделились лекарством. И мы такие были не одни...предавали это лекарство по наследсву...караул. Это единственный раз из 15 стран посетивших несколько раз в год...для нас странно. давно в Турции не отдыхали. Сильно будем думать в след. раз. При том что совсем не дешев данный отель нам обошелся.

15:57 09.07.18

А мы и думать не будем, данный отель отбил напрочь и так не горячее желание отдыха в данной стране. Жаль людей оставляющих положительные отзывы, т.к. видимо ничего в жизни лучшего не видели, стоимость здесь не причем, и так не самый дешевый ценник в данный отель не сочетается с низким качеством обслуживания, а некоторые еще и доллАры на каждом шагу оставляют, чтоб хоть как-то повысить это самое "качество"...

Все отзывы Анастасия (2)