Регистрация: 21.06.18
июне 2018
11.06.18 - 20.06.18

Зачетный отель

Только прилетели с отдыха из отеля в котором мы нашли полное соответствие цены и качества. Мы отдыхали семьей в начале июня. Отель очень понравился. Прибывающих встречает кто то из службы guest relation помогают с заполнением бумаг и отвозят на электромобилях в номер. Заселили нас примерно к полудню мы уже успели прогуляться по территории и переодеться в спа там есть удобные ячейки с замком где можно оставить свою одежду и искупаться. Заметили для себя что везде чисто убирают везде качественно. К сожалению не делал фотографии для отзыва поэтому сам номер не снимал у нас была семейная вилла с выходом на басейн. Душ удобный косметика жене понравилась я в этом не разбираюсь помылся да вышел полотенца менялись регулярно. В общем вилла хорошая вся семья осталась довольна. Решили что если приедим в следующий раз будем брать только виллу. Питание очень хорошо не буду описывать все богато в общем. Кушали в веранде это отдельный ресторан для гостей проживающих в виллах. Кухня отличная всего много для особо придирчивых советую макс роял или регнум. В веранде есть русскоязычный персонал, ребята стараются всегда подходят спрашивают чего желаем приносят. Все готовы помочь в любой момент. Взрослая анимация хорошая зачет, я не особо влился но было видно что если люди готовы скучать не дадут никому. Детский клуб тоже хороший дети остались довольны, а их было немало аж трое пацанов. Загруженость отеля была полной в отеле был праздник байрам везде сладости турецкие песни, детей силой оттаскивали от столов с шоколадом растаскивают по карманам не углядеть. Пляж и море тоже хорошо. Хорошая волейбольная площадка несколько пирсов с удобным спуском в воду. Обслуживание в павильонах все ок брали на пару дней не пожалели. Коктейльчики разносят по пляжу разные напитки приятно. На берегу есть приятная зона с диванами где можно расположиться и раслабиться. Море чистое но мне по гальке не понравилось входить, жена говорила мол привыкаешь не знаю я так и не привык в след раз возьму тапки. От аквапарка без ума все и взрослые и дети он лучший из всех что мы видели. Мнение единогласное это супер. Спасателей много не филонят внимательны плав средств кругов и плюшек придостаточно. Короче зачет. Рекомендую попробуйте все до единой горки. Успели в land of legend дорога выматывает немного но зайдя туда забываешь обо всем на свете за детьми едва успевали уследить. Так что если без илюзий на свою стоимость отель все для нас выполнил. Вернемся и не раз в общем зачет!

Добавлено 21.06.18 15:44 (2 469 символов в тексте)

09:06 23.06.18

Уважаемый Александр,

От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Ваш выбор был полностью оправдан. Искренне рад, что Вы остались довольны обслуживанием и доброжелательностью нашего персонала. Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!

С уважением,
Фарук Караджа