Регистрация: 21.06.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Решили на недельку в октябре уехать из сырой и холодной Москвы в тепло. Нужен был тихий и бюджетный вариант. Отдыхали вдвоём с супругом.

Размещение на отлично - вид на бассейн с горками и ещё кусочек моря виден. Сам номер староват, но очень подкупает чистотой и заботой о гостях. Порадовал чайник и большой выбор пакетированного чая, растворимый кофе.

Убирали каждый день очень качественно.

Питание разнообразное на любой вкус. Никаких симптомов дискомфорта с животому нас не было.

До пляжа надо пройтись в развалочку минут 7. Это совсем не напрягает. Пляж большой, лежаков свободных много и их никто не занимает с ранья на весь день. А все потому что основной контингент отдыхающих -немцы, в основном пенсионнногои предпенсионного возраста. Очень милые и интеллигентные люди. И да, персонал больше внимания уделяет им, потому что наши соотечественники зарекомендовали себя не лучшим образом. И от этого стереотипа нам уже никуда не уйти.

Само море в октябре было кристально чистым и тёплым. Заход плавный и песок, потом идут плиты, но они не мешают.

Территория отеля маленькая, практически нет. Зато в 10 мин езды на автобусе есть город Сиде с неповторимым колоритом, где можно отлично провести время. А ещё можно гулять вдоль пляжа по береговой линии направили налево. У соседних отелей нет высоких заборов - пляж открыт для всех.

Отель рекомендую однозначно!

уютные номера питание пляж
не нашла
Добавлено 21.06.18 16:14 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)