ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4990
Photos: 35
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Хорошо,что побывали на море )

Прилетели в отель часов в 7 вечера,быстро заселили,отправились на ужин, на ужин был суп типа борщ,ни борщ конечно,но так как голодные и не привередливые,есть можно. Рыба вкусненькая, очень понравилась. В баре алкоголь, пиво пить можно, вино на наш взгляд не очень. Водка как водка. Номер нам дали на втором этаже, не плохой, вид на горы и на шумный соседний отель. В номере убирали плохо,за все 10 дней ни разу не пропылесосили. Открыли выключенным холодильник,который не понятно зачем выключили из розетки,запах был ужасный,видимо у кого то прокисли там фрукты. Сейф платный,мы не пользовались,слава Богу не воровали.нет стаканов, для питья. В столовке,по другому это не назвать, посуду моют плохо, завтраки однообразны,в основном яйца вареные, овощи,сыры брынза и колбаса (соевая)каша рисовая и блины, один раз попали на омлет, и хлеб в яйце тоже один раз,но плохо прожаренный,напитки нам не приносили,сами ходили до бара,но наверное если дать деньги то принесут. В баре иногда почему то бармен не давал два напитка в одни руки.бассейн хороший,один для взрослых,1м50 наверное в нем и для малышей есть. Горка есть. У бассейна нет алкоголя,только бар с водой, кофе,подходите и наливаете. Встретили людей,которым не повезло и их заселили на минус первый этаж там очень пахнет сыростью,влажно ,обещают переселить откупаются вином, и не переселяют,либо предлагают переехать в другой отель.в основном я думаю, туда заселяют тех, кто без детей.до моря действительно не далеко минут 5-7,по приятной цветущей аллеи, море галька крупная больно ножкам, но надеюсь полезно, на пляже песок, лежаки с утра часов в 9 уже все забиты. Приходилось приходить в 6 утра и забивать лежаки полотенцами. Анимация конечно так себе, ни кто особо участвовать не хочет. Для детей каждый день мини диско. На набережной есть детские площадки,можно выйти погулять с ребёнком. Вообще погулять есть где,поэтому маленькая территория это ничего страшного. Ну вот как бы и всё. Мы рады что мы наконец то отдохнули, на всё конечно можно закрыть глаза, но если хочется большего сервиса и лучшего питания,то лучше потратить побольше денег и выбрать другой отель.но мы скучаем. И хотим обратно.

Entertainment and sports

Beach

View more
Advantages
недалеко от моря
Disadvantages
сервис обслуживание анимация территория
Added 21.06.18 16:17 (2 159 characters in the review)
Add comment
Complain

00:21 22.06.18

Ищите другое место

09:11 24.06.18

Здравствуйте! На завтраке был йогурт?

13:21 24.06.18

Здравствуйте! За всё время не скажу но, пару раз видел что-то похожее!

20:35 04.07.18

А моему мужу давали коктелей три штуки и газировку, ко всему поднос, и он спокойно шел в номер) денег в баре не давали, только конфеты :) и так было каждый день. мне во время еды персонал приносил напитки:) опять же за конфеты. Бакшишь , хоть ван доллар, хоть конфеты, сигареты) и всегда обслуживают хорошо. Другим, мы давали по 50 р ! И у нас каждый день была уборка от и до:)

12:03 05.07.18

Есть ли бар на пляже ? Если да , то что в нем есть ?

12:14 05.07.18

Бара на пляже, нет! Только лежаки.

Sign up