Регистрация: 15.04.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отель!!

Здравствуйте, отдыхали в отеле 2мя семьями с маленькими детьми. Отель очень понравился. Заседиши сразу по приезду, были в отеле в 18-00. Брали 2 бунгало, по площади они конечно меньше стандартов, но они и дешевле, и баллончики есть с видом на сад, черепахи рядом ходили))).. Расположение было отличным ( 2401 и 2405). Все в шаговой доступности. Главный корпус находится дальше.

Много писать не буду, согласна со всеми предыдущими, питание отличное, осень много мяса, рыбы, курицы в различных вариациях. Есть детский стол ( в отдельной столовой). Фруктов и сладостей достаточно. Еда с утра и до ночи. Есть много перекусов ( пицца, лепешки, вафли, пончики и тд.). Вообщем голодным точно не останешься, есть риск привезти несколько лишних кг. Алкоголь неплохой. Соки из пакетов.

Отдельно хочу поблагодарить аниматоров, как детских так и взрослых!!! Все стараются на все 100%. Дети ( мальчики 6 и 7 лет) ходили с удовольствием и с утра и после обеда, принимали участие в разных конкурсах и мероприятиях, за что вечером их награждали медалями и дипломами на сцене. Очень много шоу для детей, магическое шоу, батуты, попугаи и тд. Вечерние шоу тоже на уровне!!!

Уборка хорошая, персонал в основном киргизы, мини бар пополняли ежедневно.

Отель очень подходит для детей!

Спасибо Папилон, обязательно вернемся!

еда анимация аквапарк
не искала
Добавлено 21.06.18 16:20 (1 338 символов в тексте)