Регистрация: 05.02.13
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18

Отличный отдых.

Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 3 июня. Бронировали отель через интернет. В результате цена вместе с отдельно купленными авиабилетами оказалась почти вдвое дешевле, чем если бы был куплен турпакет в этот отель у туроператора. Из аэропорта до отеля доехали на автобусе за 2,5 евро с человека.( автобусная остановка находится рядом с отелем) У отеля очень удачное расположение, на это и ориентировались при выборе. Питание, сервис, уборка в номере - всё на хорошем уровне. В ванной комнате имеется шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела. Всё хорошего качества, пополнялось регулярно. Отличные рестораны у бассейна. Очень понравился Греческий. По вечерам всегда живая музыка, про дневную анимацию сказать ничего не могу, так как брали машину напрокат почти на весь период пребывания и после завтрака уезжали. О прокате автомобиля - в отеле он был дороже, чем на улице, причём значительно. Брали кабриолет Ниссан-жук за 50 евро в сутки с полной страховкой без блокировки денег на кредитной карте, в отеле такую машинку нам предложили за 100. Парковка у отеля маленькая и практически всегда заполнена. Но сотрудники у входа в отель всегда оказывали помощь. Мы подъезжали к отелю, отдавали ключ от машины охраннику и тот сам парковал машину как только освобождалось место, а ключи потом передавал на ресепшен. Из минусов - очень старая мебель в номере, местами разбухшая, мало розеток (стоит захватить из дома тройник), очень-очень плохой фен. А в целом и отель и сам Родос замечательные. Хочется вернуться.

расположение расположение. сервис
старая мебель в номере старая мебель в номере. мало розеток
Добавлено 21.06.18 16:35 (1 529 символов в тексте)

15:23 22.06.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Все отзывы Tatiana Fedina (8)