Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18

Худший из тех,где были, еще и за рекордный бюджет

Отдыхали с 09.06.2018 по 19.06.2018 (семья 2+3(2 года,5 лет, 10лет )), номер в здании анекс (фактически вторая линия, причем через проезжую дорогу).

В турции 6 ой раз , этот отель не понравился, не рекомендую! Фактически турецкая 4- рка с анимацией. Еды мало, очередей много. Море после сильного дождя было очень грязное и попахивало , т.к. рядом 2 реки. До дождя грязи не замечал.

Было очень много блюющих детей. Моего одного 2 ночи рвало, второй приехал с отдыха и в инфекционную больницу попали.

ТЕРРИТОРИЯ: Не маленькая, но бестолковая, поход до пляжа с коляской будет очень затруднен (из анекса нужно спуститься ступенек 15, потом либо подняться еще порядка 30, либо обойти по кругу(лишних метров 200), далее в отеле спуститься на 1 этаж вниз на лифте, либо по очень крутой лестнице).

МОРЕ: Берег песчаный, пологий, НО на дне большие валуны, о которые можно споткнуться и порезаться сломать что-то. Перед тем как резвиться, рекомендую исследовать дно (на втором и третьем пролете лежаков (если брать от волейбольной площадки ) камней нет до буйков).

ОТДЫХАЮЩИЕ: в большинстве из России, ощущение, что многие после длительной голодовки. Много семей с 2 детьми и с 3, поэтому очень много детей.

НОМЕРНОЙ ФОНД: в анексе номерной фонд убитый, мебель очень старая. Если окна внутрь двора, то ночью будет очень тихо, а вот днем поспать не дадут галдящее уборщицы. Если окна на улицу, тогда можно попасть на ночные дискотеки

РАССЕЛЕНИЕ: издевательское, поселили многодетную семью в обычный стандартный номер, добавив раскладушку с неудобным матрасом.

ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА: ужасное. Пол пришлось мыть самим (уборщицы только развозили грязь), постель меняли редко, с полотенцами тоже была неразбериха.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ : в большинстве средняя Азия (уборщицы узбеки). На ресепшене хорошо говорящие на русском и вполне вменяемые.

ЕДА: скудная (кроме сладостей) и выстраивались очень большие очереди (насчитывал иногда до 50 человек).

АНИМАЦИЯ: есть стандартная и для взрослых и для детей. Вечерние шоу вполне нормальные.

БЕРЕГ: Лежаки можно не занимать рано, их много и на всех хватает. Расположены они очень плотно, зачастую затрудняет навигацию.

Если отель забит, то на пляже и вводе из-за не большой береговой длины очень тесно. Как вариант можно уйти левее на соседний пляж, там пусто.

ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ ОТЕЛЯ: рядом с отелем очень много магазинчиков, фактически большой цивильный рынок (от сладостей до кожи), цены завышены, но можно сторговать до приемлемых.

ресторан под открытым небом с видом на море
номерной фонд еда
Добавлено 21.06.18 16:36 (2 489 символов в тексте)

10:24 25.06.18

Ребята, инфекционная больница №2 города Москвы диагностировала у двухлетнего РОТАВИРУС на след день после приезда. В БАССЕЙНЕ НЕ купались совсем.
Берегите своих детей.

10:53 25.06.18

Мы тоже с ротавирусом приехали, ужас, я муж и ребенок... В бассейне купались, но грешу больше на еду... еда отвратительная.

Все отзывы Роман (5)