Регистрация: 21.06.18
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Июнь отдых Магнолия

Отдыхала 1.06-10.06.2018. Отдых прошел просто супер, отель небольшой, но все что нужно для хорошего настроения и комфортного времяпровождение есть. Вежливый персонал, который знает русский и всегда улыбаеться. Весёлые аниматоры Галя и Харун никогда не дают заскучать, утром зарядка на море, танцы у бассейна и много игр, вечером всегда есть развлекательная программа, то мистер отель, то миссис, караоке, лотерея в которой можно выиграть крутые призы. Вечером также есть дискотека для детей, называеться мини диско от чего они просто в восторге. Также хочу записать о дискотуре, аниматоры возят на дискотеку в Аланию, мне очень понравилось и было очень круто, сначала мы поехали смотреть на город с исторического замка, где весь город как на ладоне, потом зашли на базар, я купила некоторые сувениры, а потом пошли на дискотеку. Вообщем я осталась довольная. Также не могу отметить песчаный пляж и чистое море. Также в отеле есть хамам, где массажист делает просто чудеса с вашим телом и захочеться ходить туда каждый день. В ресторане вкусная еда, особенно по четвергам, когда проходит турецкая ночь, тогда есть очень большой выбор. Напоследок хочу написать, что если вы приехали на отдых и хотите хорошо провести время, то не стоит обращать на малейшие недостатки. В следущем году тоже сюда приеду.Спасибо всем

Добавлено 21.06.18 17:01 (1 314 символов в тексте)

13:51 22.06.18

Здравствуйте, а подскажите есть ли куда пойти за территорией отеля?

16:28 23.06.18

За территорий отеля много магазинчиков, есть несколько кафе, напротив через дорогу (через мост пройти) есть хороший парк.

04:01 05.07.18

Скажите, пожалуйста. По отзывам прошлого года в отеле выкл. свет в 11 и в корридорах можно ходить только с фонариками. Сейчас так же? Много ли в отеле детей? Как в отеле ч читотой и главное на пляже. Есть на пляже душ или ногомойка

Все отзывы Елена (1)