Регистрация: 11.04.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18

Просто аппартаменты с хорошим питанием и доступностью к улице баров!

Приехал туда отметить др. Заселяют ровно в 14;00. Паспорт забирают надолго. Берите номер в 10 или 9 корпусе (они новые). С уборкой вообще не заморачиваются..пока не нажалуешься на ресепшине! На день рождение презент был от отеля (дешевое вино и два банана с тремя нектаринами.. позор, но хоть так! Питание отличное для 2-ки, но лучше брать полупансион..Я был на обеде.. есть вообще нечего почти! Завтрак довольно неплохой.. ужин хороший..! Не советую вообще брать AI - наливают такое адское пойло.. что бы даже пить не хочется.

Интернет платный и плохой (но я не брал). Сейф 2 евро/сутки.. Настоятельно рекомендую брать. у моих знакомых своровали деньги, залезли через балкон, ночью... даже когда человек спал! пульт от кандея стоит 10 евро депозит...потом вернут!

ДО моря минут 20... напротив дикий пляж и искупаться нельзя!

Отдельное "спасибо" черножопому хозяину, который ходил и ругался, и на просьба дать бару стеклянных бокалов начал свастики кидать и хамить! И еще ругаются если ты включаешь музыку наколонке в своем номер, при том, что у бассейна орет музыка и колонки висят на балконах других номеров.. но это тип ок.. европа!

Я на Кипре уже 4 года отдыхаю..видел разные отели. Был и в Протарасе и В Айя-Напе, но это отель помойка!

Но я потом познакомился с отличной компанией и мы проводили время на море и в барах.. и нам было плевать на все это!

Вобщем если едете тусить, то в самый раз.. но отель явно не стоит своих денег! Можно найти подешевле и поближе к морю.. а улица баров.. это еще не показатель!

еда
не убирают далеко от пляжа/моря хозяин жмот и . хамло черножопое
Добавлено 21.06.18 17:30 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Роман (5)