Регистрация: 21.06.18

Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Мне понравился этот отель!

Семейный отель для спокойного отдыха.

Приехали в 20-30, поселили сразу и пошли ужинать. Номер нормальный - кондиционер, маленький холодильник, плоский телевизор, балкон, все по стандарту, уборка номера каждый день.

Самый большой плюс отеля - это питание. Кормят как на убой, мясо было всегда - курица, говядина, индюшатина, рыба; гарнир и овощи на любой вкус, отличные десерты. Поварам - отдельное спасибо.

Пляж - далековато. Если идти пешком, то минут 20-25. Утром с 9-30 до 11 ходит бесплатный автобус на пляж, но назад с пляжа отельный трансфер забирал только с 15-30 , 16-00 и т.д.,то есть нужно ехать или на целый день (пропуская обед в отеле), или возвращаться пешком минут 25 по солнцу, или такси - 5 долларов ( если ехать 5 человек - то по 1 доллару с человека, почти как маршрутка в Сиде). Мы пробовали все варианты. Вот отдаленность от пляжа, пожалуй, единственный минус (но это не вина отеля), и для меня это не было большой проблемой. Возможно необходим трансфер с пляжа перед обедом, это было бы очень удобно, но в Турции почти везде такая практика - утром на пляж, вечером - с пляжа. Гамаки и зонтики на пляже бесплатно.

Бассейн в отеле хороший и чистый, горку включают каждый день приблизительно по 1 часу до обеда и после обеда. Детям нравится.

За 7 дней, которые мы там провели,один вечер были турецкие танцы, и один раз была пенная вечеринка (очень здорово!). Хотя анимация как таковая у отеля вообще не заявлена, поэтому это было приятной неожиданностью.

Возможно, для молодежи будет скучновато по вечерам, так как дискотеки в отеле нет. Но для спокойного отдыха с детьми - как раз то, что нужно (шума, криков и воплей не было).

До центра Манавгата 10 минут на маршрутке, кстати Античный Сиде виден по дороге на пляж, поэтому Antic Side мы посетили самостоятельно - из отеля до него можно дойти минут за 30 -35.

Персонал отеля внимательный и вежливый, за все время пребывания каких-либо недоразумений.

В общем и целом - мне понравилось, за небольшие деньги очень хороший отель. Рекомендую. С удовольствием остановлюсь в этом отеле снова

питание персонал уборка бассейн
удаленность от пляжа
Добавлено 21.06.18 17:49 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)