Регистрация: 21.06.18
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Почти все идеально

После месяца поисков идеального отеля в Египте для проведения медового месяца, наш выбор остановился на отеле

Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh 5* (выбирали между ним и Султан гарденс).

Так как в Египте мы с мужем впервые, то некоторые нюансы, такие как заход в море, почти постоянный красный флаг на море до обеда были не учтены.

Сервис у ребят на высоком уровне, нигде и никогда нас не впечатляли такой организацией отдыха. Уборка каждый день, смена постельного белья каждый день. Номер хороший, дали с видом на море как бонус для молодоженов, призентом также была корзина фруктов, вино и много разновидностей безалкогольных напитков (16 бутылок), заселили рано, но на завтрак не пригласили, сказали, что наш all inclusive начнется с 10 утра, но мы особо не расстроились:) 5 идеально чистых бассейна, но мы ими пользовались не часто, так как предпочтение было все таки проводить время на пляже, пляж идеальный, огромный, все 12 дней мы наслаждались пребыванием на пляже, шезлонги хорошие, зонты супер большие, а это было для меня очень важно, людей мало, места много:)

Единственным большущим минусов и ударом для нас стало питание, а особенно завтраки (яишница плохая, блины ужасные, нормальной была только молочная каша, фруктов мало, спасались выпечкой). Так плохо нам шла еда впервые, точнее ее отсутствие:( Все очень острое и не съедобное. После турецкого питания для меня лично это было шоком, но опытные отдыхающие сказали, что Египет ни в коем случае нельзя сравнивать с Турцией, исключительно с Египтом) Муж похудел, я тоже, было часто плохо (в подробности влазить не буду).

По этому наш отдых был почти идеальным. В целом конечно же остались очень позитивные воспоминания:)

Если кто то едет с целью похудеть, то смело рекомендую:))))

Ах этот идеальный пляж

обслуживание пляж чистота
питание завтраки
Добавлено 21.06.18 18:16 (1 762 символов в тексте)

18:39 22.06.18

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh! Примите наши самые теплые пожелания от всей команды нашего отеля.
Спасибо что уделили время, чтобы написать Ваш положительный отзыв относительно Вашего отдыха. Обратная связь всегда важна для нас для повышения качества обуслуживания. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.
Вашe мнение было рассмотрено и передано нашему руководству. Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет Вам еще больше удовольствия!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля