Регистрация: 06.06.12

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Идеально для семей с маленькими детьми.

Долго сомневались по поводу выбора этого отеля. Изначально это был клуб для водных видов спорта Нельсон, потом отель работал на британцев, а с 2018 года отель сменил аудиторию гостей на русских и украинцев, что лично для меня большой плюс. Русские уже давно отдыхают спокойнее чумных иностранцев.

Отель без звездности!! Интурист заключил с ним договор как с 5-кой, на букине он 4*, на сайте отеля и на самом деле без звезд ))) поэтому были сомнения. На самом деле оказались напрасными.

Про долгую дорогу по серпантину писали все, 3,5 часа это минимум, обратно забрали за 7 часов до вылета!

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Сам отель не большой, поэтому тихо, спокойно, нет толп отдыхающих. Номерной фонд шикарный. Наш номер был 55 м, с видом на море. Звукоизоляция между номерами хорошая. Единственный минус, который лишал нас сна на все 2 недели отдыха-это ДИСКОТЕКА на пляже!!! приходилось до 2 ночи ждать ее окончания, уснуть просто невозможно даже в берушах. Неоднократно жаловались на ресепшн, чтобы сделали чуть тише, не особо помогло ))

ПИТАНИЕ

Не скажу, что вы найдете разнообразие блюд, как зачатую бывает в приличных пятерках Турции, но все достаточно съедобно и вкусно. Повара очень старались. Голодными мы не ходили )) но планируют ассортимент блюд они странно. Например на ужин все с грибами или макароны в разных видах и все. Но мы были в мае, возможно кухня еще не раскачалось на обилие блюд. Есть отдельный детский стол, где детки сами себе могут набирать еду и покушать с аниматорами.

Отвратительные десерты, что не пробовали, не понравилось ничего. Мороженое 2 или 3 раза в неделю на обед или ужин в ресторане и под раздачу ))) первый раз такое вижу. Нет системы перекусов в течение дня. Только с 16-17 дают жуткие булки и бумажные котлетки к ним ))

Также на обед нельзя взять алкогольные напитки в ресторане, нужно идти в бар. За ужином только вода и вино.

Для детей соки тоже в баре. Не очень удобно бегать.

Минибар тоже пустой в номере, воду брали в ресторане

АНИМАЦИЯ

Отдельным плюсом хочу выделить детскую анимацию. Первый раз за все посещения отелей, мне захотелось отдать ребенка в детский клуб. Девочки там просто молодцы!!!! Деток увлекают просто супер. То они клад ищут на пляже, то в игры играют коллективные, то замок строят на пляже! Ребенок не хотел оттуда уходить. Хоть и проходил всего несколько дней.

МОРЕ

Главный плюс отеля это просто невероятный, шикарный песчаный пляж.

Мелко, чистейшая, теплая вода. Мы в середине мая купались как в сентябре. Единственный минус-это огромные собаки-волкодавы, которые лежат вместе с вами у и под лежаками. А сами отдыхающие их кормят, поэтому хоть персонал отеля их и гоняет, но смысла в этом мало. А дети боялись их жутко.

После 15 часов начинается ветер с моря, иногда достаточно сильный, поэтому после сна ребенка уходили в детский бассейн с горками. Либо в главный бассейн. Бассейны чистейшие и теплые.

В целом нам отдых понравился, очень приятный персонал. Практически все говорят по-русски.

Если бы не отсутствие сна, что в принципе не соответствует концепции отеля, то все супер!

Украсили ко дню рождения номер

расположение пляж вид из номера персонал
шум от дискотеки дальний трансфер
Добавлено 21.06.18 18:54 (3 059 символов в тексте)
Все отзывы Анна (18)