Регистрация: 21.05.17
июне 2018
04.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вторая поездка в этот отель

Путевки покупали у Коралл Трэвел, перелёт и туда и обратно в этом году был безупречен, уральские авиалинии в оба конца доставили без задержек,в отеле при заселении не оказалось стандартов и нас заселили в фэмели.На следующий день,дали 5 карт и мы ходили выбирали себе номер.По привычке выбрали 5 корпус 4 этаж,окнами на главный бассейн.Уборка в этом году хуже,никаких тебе лебедей или цветов, полы мылись так себе на 3,зеркало в ванной не помыли за 2 недели ниразу.И если в том году уборка была с утра,то в этом с 2 до 3.Тогда когда с ребенком после обеда отдыхали от жары.Из плюсов,много фруктов-арбузы,дыни,сливы, апельсины,черешня, клубника,яблоки,да и вообще с едой проблем никогда не было.Отдыхающие процентов на 80 русские,немцев мало.Обновили детскую площадку, теперь она поприличнее.Отдельное спасибо Светлане из миниклуба,всегда знает чем увлечь детей.На море поменялось дно,купались всегда левее катеров,теперь там тоже есть пару камней,нужно быть аккуратным.Коктейли дешевле в соседнем баре 2$,а в Орфеус 3$

Логотип отеля

питание анимация для детей близко к морю вежливый персонал.
уборка некачественная и в неудобное время
Добавлено 21.06.18 19:10 (1 018 символов в тексте)

11:42 23.06.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста какая доплата за поздний выезд из номера?

11:45 23.06.18

Добрый день.Мы выезжали рано утром,но насколько я знаю,доплата 20 долларов,если нужно продлить номер

07:53 24.06.18

20 долларов за продление с 12 до 16 часов.

19:57 26.06.18

Добрый вечер Расскажите про номер фамили рум. Планировка интересует. В прошлом году была в стандарт с детьми. В этом едем с мужем и с детьми

22:26 26.06.18

В фэмили в одной комнате большая кровать,2 кресла+журнальный столик и тумба с телевизором.Во второй комнате такая же кровать,диван и шкаф.Довольно просторно на 5 человек точно.Но кондиционер только при входе,а во вторую комнату в потолке сделано отверстие, поэтому как проветривается вторая комната не знаю.Мы с дочкой спали в первой

22:49 27.06.18

Спасибо)