Регистрация: 19.06.18
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
феврале 2018
05.02.18 - 13.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мега крутой отпуск!

Изначально хочу сказать громадное спасибо туроператору Travel Professional Group, что сделал нам хорошую скидку на отдых в отёле Grand Park Kemer, и позаботился о нашем комфортном перелете и быстром поселении. Мы молодая семья, которая недавно поженилась и конечно медовый месяц хотели провести в хорошем месте. Так и выбрали Grand Park Kemer. В отеле нас встретили как старых знакомых, спросили как дела и устраивает ли нас выбранный номер, и самое приятное, поздравили со свадьбой. Номер был прекрасный, сделан в белых тонах с современной мебелью и техникой. А вид с окна, можно влюбится в это море. Мы посетили все что включала наша система все включено и хамам и сауну, всякие различения. Ресторанны а-ля карт по предварительной записи, к сожалению не успели зайти, не знали про запись. Но тем не менее в основном ресторане кормят восхитительно, было много деликатесов и необычных блюд, овощи, фрукты и сладкое то было по умолчанию. Помимо основного ресторана по территории много баров, где можно взять напитки (местного производителя) и какие-то закуски. Так что, кто любит целый день кушать заняться будет чем. Пляж прекрасен, песок и галька, места много, лежаки бесплатно. Нельзя не отметить аниматоров, которые старались сделать отдых каждого отдыхающего веселым и незабываемым, и у них это получалось. Весело, позитивно, романтично и незабываемо, вот так прошел наш отдых.

аниматоры сервыс номер еда пляж
Добавлено 21.06.18 19:27 (1 381 символов в тексте)

16:11 16.02.19

Ольга, добрый день! Подскажите как было с погодой? я собираюсь в этот отель 20 апреля, интересно, в море купаться можно будет уже или нет, холодно? Ездили куда-нибудь на экскурсии?

Все отзывы Ольга (5)