Регистрация: 21.07.11
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Достойный вариант из бюджетных пятёрок

Прилетели в отель 1 июня 2018. Попробую отметить кратко плюсы и минусы отеля. 1. Интернет, очень слабый. При чем платный по скорости ни чем не отличается от бесплатного, а цена космос, на час 2 евро. Бесплатно можно посидеть у ресепшн, и в двух барах. 2. Тапочки, вроде бы мелочь, но когда их нет в номере, их реально не хватает. 3. Отель расположен на первой линии, но тем не менее до моря нужно идти. Фото дороги до моря прилагается. И если учесть, что дорога с уклоном, по жаре с моря возвращаться тяжело. Бар находится не на пляже а в начале этой дорожки. 4. неглубокое море, это скорей всего будет плюсом для отдыхающих с детьми. Чтобы попасть на глубину, нужно прилично пройти 5. Питание: вроде бы все вкусно, но не хватает разнообразия, ягоды очень редко, персики и абрикосы дубовые, апельсины тоже не всегда. Вкусные арбузы и дыни. Соки юпи. Набор бесплатных напитков и коктейлей тоже маленький, фото не очень четкое получилось барной карты. Для отдыхающих с детьми есть миксер и микроволновка. 6. Сервисом остались довольны. Убирались хорошо, персонал был приветлив. Мы жили в номере 4141 на первом этаже, наша уборщица была очень милой, пару раз обращались к ней за помощью, очень приятная девушка. Номер стандарт очень просторный, в номере был угловой диван для отдыха. Чайник, мини-бар пополнялся. 6. Территории как и писали у отеля нет, но пройти погулять вечером есть где. Рядом отличный променад. 7. Смена пляжных полотенец, это конечно минус. Только с 8 до 12. И в СПА центре, это далеко от пляжа. То есть если ушёл на море до 8 утра и пришёл после 12. Полотенце осталось грязным. А с моря не набегаешься. В общем, отель заслуживает твёрдую 4 с плюсом. Ещё хотела дать совет, особенно приезжающим в первый раз. Если хотите поехать на шоппинг, езжайте самостоятельно в крупный торговый центр, где закупаются местные. Там цены фиксированные и адекватные. Мы ездили в новомолл в Манавгате. Остались довольны. На такси от отеля ехать около 20 минут, стоит 15 долларов в одну сторону. На долмушах тоже можно доехать, но нужно делать пересадку. Если есть вопросы, рада буду помочь. В целом, могу рекомендовать как бюджетный вариант поездки.

Информационная карта при заселении

Барная карта

Дорога на пляж

По дороге на пляж

чистота вкусное питание территория за отелем
слабый интернет однообразное питание дорога к морю
Добавлено 21.06.18 20:28 (2 150 символов в тексте)

08:39 24.06.18

Подскажите, а набор чая и кофе в номере - платный? Находила противоречивую информацию

11:00 24.06.18

Бесплатный, но его не пополняли. Минибар пополняли каждый раз при уборке. А пакетик с понравившимся чаем можно взять в ресторане, чтобы в но рек попить) ещё на пляже есть домик самообслуживания, стоит кофемашина и пакетики с чаем.

Все отзывы Lenachka (4)