Регистрация: 09.06.18
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

3.7

Сложный выбор

Всем привет. Отзывы пишу редко, но попробую описать плюсы и минусы данного отеля. Так как сам перед поездкой сомневался, но выбор был сделан быстро в турагентства доверившись агенту, просто забирали последние три места на рейс. Мнение сугубо личное, поэтому выбирайте сами ехать в это отель или нет. Из плюсов отмечу действительно свежий ремонт, новая мебель и весь отель выглядит свежо. Нет ни плесени, ни потёртостей, ни ужасной мебели, конечно не стоит расчитывать на перину и джакузи, уютно, чисто, светло, всё работает, почти все номера имеют хоть и боковой но вид на море и соседние отели. Есть вайфай в лоби бесплатный. Кондиционер работает отлично и без карточки. Лежаков хватает на всех, хотя и не всегда получается лечь там где хочешь, но у бассейна всегда можно найти место. Неплохой хамам, точнее мастера, очень хорошо помяли, но брать максимальную услугу не рекомендую, достаточно просто хамам с пилингом. Полотенца меняли постоянно, хотя иногда приходилось самому напоминать горничной, но это связано больше с тем, что иногда решали табличку не беспокоить. Один раз даже сделала нам лебедей. Уборка нормальная, конечно не как для себя дома, но мы вроде и не свинячили. Поэтому тут претензий нет.

А теперь немного негатива, хотя это нам не помешало отдохнуть, но может кто то не захочет ехать в данный отель.

1) территории в принципе нет вообще, небольшой бассейнпереходящий в зону лежаков.

2) пляжа нет вообще, есть бетонный спуск, пользовались входом в море соседними отелями, благо это два шага.

3) Бар это проблема. Там конечно наливают местные напитки, но постоянно что то кончается, то местный Белиз, то виски, то кола, то соки разные. Соки хотя и так как окрашенная вода, но это только на баре, в ресторане соки ничего. Наливают порционно, несколько раз надо подходить, как пример в 11 утра уже не было колы, бармен пошёл в соседний магазин покупать, и так все напитки, кроме пива оно было всегда но я его пил редко, не хотел.

4) Питание это огромный минус. Выбора нет вообще, я не имею ввиду что дайте мне 10 сортов мяса, рыбы или ещё каких деликатесов. Стабильно были овощи и сыры. Из мясного даже курица не всегда радовалась. Говядины за неделю так и не дали не разу. Была мойка 2 раза, курица 4 раза, 2 раза ещё какая то кусковая рыба и остальное полуфабрикаты. Тип о мясных стропов, колбасок. Да единственное сто порадовало это потроха куриные( сердце, желудки, печень) давали раз 6, но это блюдо на любителя. Суп в обед один. Используют продукты со вчерашнего стола, это без шуток. Один вечер был у них праздник, закончился пост. Они делали курицу на вертел как для шаурмы. На следующий день эта же обжаренные курица появилась с грибами и овощами, но и на третий день появились эти грибы с кусочками курицы и потолками куриными. Вроде не испорчен, но неприятно. Фруктов тоже нет, только арбуз и апельсин. Голодным не остался, но удовольствия от еды не получил. Утром завтрак жарят омлет и яйца с овощами вчерашними. Да один плюс забыл это овощи на гриле, перцы, кабачки. Соусы были тоже штук 5. Несколько салатов. С голоду не умрёт, но и радости не получите. Где то писали про посуду, да попадается не простая, но это не ручная мойка, бывает посудомойке пропускает. Берёт другую тарелку или чашку. Кстати чашек выставляют очень мало, жена пару раз пила кофе из пластикового одноразового стакана. После этого я брал чашку себе и ей, так как она приходила позже.

Из развлечений один аниматор, но старается, весёлый турок. Вечером пытается устроить какие то конкурсы. Народу не много но собираются. В отеле вообще много людей среднего и пожилого возраста. Молодёжи процентов 30. В основном русские и украинцы.

Если будет хорошая цена то можно поехать в данный отель, нам обошелся по 39000 с человека с перелётом за неделю. Считаю за такой отель дороговато.

Что касается прилегающей территории, недалеко магазины с фруктами, сувенирами и разным бархатом, есть кальянов для любителей, до камера за 1 доллар можно доехать на автобусе. Если у кого то будут вопросы конкретные могу ответить на почту. Моя Tarasmbox086@mail.ru

Ресепшион

Стоит две кровати. Номера одноттпные

Коридор

Лобби со стороны ресепшин

Выход с ресторана на бар

Вид с пляжа

Ресторан

Боковой вид на море из номера

Вход в лобби со стороны бассейна

Вид из лобби на бар

Бассейн вид из доби

Ресторан

состояние номеров номера номера. ресепшин. близость к морю.
бар. маленькая территория. питание никакое.
Добавлено 21.06.18 20:59 (4 062 символов в тексте)

16:10 03.07.18

Стандартное питание +/- для отеля 3* в отелях такого уровня не надо ждать мясо...они и в 4* и в 5* не во всех бывает и если бывает не каждый день.Мясо в Турции дорогое.

16:47 03.07.18

Так как вы являетесь турагентом, то вам грех не знать, что данный отель позиционирует себя как 4+. Отсюда и такое требование к еде. Я пережил это и осадок небольшой, но повторно бы не поехал. Возможно только при цене процентов на 30 ниже. Что бы компенсировать недостатки еды в кафе.

Все отзывы Алексей (1)