Регистрация: 03.06.15

мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Любимый отель!

Отдыхали в этом отеле уже третий раз. По приезду были приятно удивлены комплиментом от отеля: тарелкой фруктов и бутылкой вина. Номера нам всегда достаются хорошие, с видом на главный вход. В отеле заметили улучшения по сравнению с прошлым годом: новые кофемашины, огорожена территория ресторана у бассейна, новая мойка для ног при входе на море. Отель, как всегда, порадовал. Персонал очень дружелюбный, начиная от сотрудников ресепшена и заканчивая людьми, смотрящими за территорией. Очень удивляют негативные отзывы про еду. В прошлом году отдыхали с внуком 2,8 лет, ни разу не возникло проблем с его питанием. Всегда можно было найти что-то нейтральное, что можно дать ребёнку. Про самих и говорить нечего, проблема была только одна: не обожраться и влезть в джинсы при отъезде. Что же люди едят дома если в отеле для них питание плохое? Фруктов было в достатке и в ассортименте, особенно сладкими мне показались арбузы и груши. Спиртные напитки тоже вполне нормальные, кто хотел более изысканных всегда могли выбрать напиток из богатого ассортимента барных эксклюзивов. Сам отель очень чистый, ухоженный, персонал постоянно ходит по территории и следит за чистотой. Особенно радовал работник у бассейна "релакс", регулярно убирал мусор со столиков, подметал настил, помогал открывать зонтики и вообще излучал доброту и дружелюбие. В этот раз удивили соотечественники постоянно идущие с детьми в релакс-бассейн. На входе висят таблички предупреждающие, что бассейн для взрослых, да и глубокий он, детям купаться сложно. Но люди словно не видят этого. Охране приходилось постоянно просить их уйти в другие бассейны. Из минусов могу отметить в этом году плохое качество Wi-Fi, интернет постоянно вылетал. В прошлый раз таких проблем не испытывали. Ещё нам попалась не очень добросовестная горничная, мне даже пришлось пару раз обращаться к другим горничным за ватными дисками и тапочками. Но это не вина отеля, в прошлые разы горничные были просто замечательные. Кристал стал первым отеле куда мы захотели вернуться снова за 15 лет отдыха в Турции, нам в нём очень комфортно. С нетерпением ждём сентября чтобы опять приехать в любимый отель на отдых.))))

Главный вход

Главный ресторан

Анимация

Детская дискотека

Вход в Главный ресторан

Лариса оценила сервисы

wi-fi
Добавлено 21.06.18 21:29 (2 158 символов в тексте)