Регистрация: 21.06.18
июне 2018
13.06.18 - 20.06.18

Дешевая рыбка- поганая юшка !

Отдыхали в отеле Hane Sun в Турции с 13-20 июня 2018г. Приехали большой компанией друзей 12 человек, из которых 4ро детей. Заселили нас в отель быстро, покормили очень скудно, скорее всего потому, что заселение было в 23.00, Сам отель небольшой, комнаты в принципе неплохие, уютные, есть все что нужно. Нам достался номер без балкона (выход был на закрытую зону от окружающей среды). Находясь в комнате не понимаешь какое время суток не посмотрев на часы. В ваш номер доступ будут иметь все кому не лень (карточная без ключевая система). Начиная от персонала отеля, заканчивая сторонними лицами (были жалобы от отдыхающих что видели в своих номерах вообще левых турок не относящихся к обслуживающему персоналу отеля). На что сотрудники отеля разводят руками в стиле - такого не могло быть. Ничего не докажешь в этом отеле. Все списывают на непонимание в языке или пытаются выставить тебя полным дебилом. Анимации нет совсем, взрослым после ужина нечем заняться, нет ни дискотек, ни других увеселительных мероприятий. Кормят неплохо в принципе, местный алкоголь говно редкостное. Пиво неплохое. Есть у них на территории отеля местный "валютчик" в стиле 90х - зовут Баха (по ихнему по-моему Бахмед). Грубое неотесанное животное (как в принципе и все турки относящиеся к туристическому бизнесу). К данному отелю не имеет никакого отношения кроме того что снимает у них торговый модуль. За день это животное присматривает себе (трется неподалеку от бассейна) несколько жертв для организации поездки на шопинг. Работает на хозяина у которого торговый бизнес. При организации поездки прикрывается именами тур-операторов находящихся на территории отеля. В итоге вывозит людей и чуть ли не в принудительном порядке принуждает людей покупать дорогостоящие вещи типа курток и шуб по цене более 1000$. Белорусскую молодую семью с 2мя маленькими детьми принудили купить 2 шубы по 1000$ каждая продержав в магазине более 3 часов. Мы лично тоже имели с ним конфликт. Дошло до угроз расправой с его стороны. Сотрудники отеля ничем не помогли. Помог только отельный гид анекс-тура. Убрать его оттуда никто не может. Вообщем именно об этом отеле - кормят и поят средне, персонал - говно. Не советовали бы туда попасть. // Выезжали в Сиде, старый Сиде. На базарах и торговых рядах отношение турок к россиянам - очень негативное. Если ничего не купил - хаят на своем языке вслед не стесняясь. Постоянно пытаются на*бать на деньги при любой покупке (так же в барах и кабаках). Торгуются в долларах - сдачу дают в лирах по очень заниженному курсу. Доллары на более мелкие никто не меняет - тогда не на*бешь. Поменяли в обменники на лиры сами - на лирах никто торговаться так хорошо не хочет. Уступают копейки. На дорогах творится бардак - просто неотесанная страна. Как только Путин открыл эту страну для туризма... Пешеходов никто не пропускает, ездят на красный, по встречке. Законов тоже нет. У них закон работает только в пользу местного населения. Вообщем думайте сами. Есть много других стран для отдыха. Как говорится - дешевая рыбка - поганая юшка.

не нашли плюсов для себя
Добавлено 21.06.18 21:40 (3 043 символов в тексте)

10:52 23.06.18

и что здесь про отель?

18:44 25.06.18

Вас под дулом пистолета заставляли покупать ?

22:57 25.06.18

Татьяна, были угрозы расправы, невозможностью вылететь обратно. а так конечно пистолеты никто не доставал...

12:51 27.06.18

Через весь отзыв сочится ваше бескультурье, по другому даже нам, прочитавшим отзыв, не хочется к вам обращаться. Что даешь, то и получаешь, стоило бы вам задуматься. Хотя, наверное, существо, которое пишет про "как же так Путин открыл, Путин не открыл" своей головой думать не способно. Путин так-то вообще не имеет права по Конституции ничего никому запрещать. Ну если нравится быть рабами - то ок. И про сравнение с животными - дикость. Животные в отличие от людишек живут на планете без злого умысла и брюзжащего яда в каждом первом, которые на себя этих несчастных животных в виде шуб с рукавом 3/4 напяливают в +5. Позорный отзыв. А Турция - шикарная страна для нормальных людей. Отлично, что вы туда больше не приедете.

16:20 30.06.18

Добрый день,ИРИНА!!! Хотелось бы ВАМ возразить, о том, что якобы в номера имеют доступ "все кому не лень ,начиная от персонала отеля, заканчивая сторонними лицами".В номера, уважаемая ИРИНА, имеют право заходить только горничные и техник и то по вызову.Я бы хотела спросить, уважаемая ИРИНА, ВЫ пишите о том , что были якобы жалобы от отдыхающих которые видели в своих номерах вообще левых турок не относящихся к обслуживающему персоналу отеля,НЕ БЫЛО ЛИ ЭТО ВО СНЕ?!! Также я хотела бы ВАМ напомнить, что ВЫ-ЖЕНЩИНА,как я думаю образованная и цивилизованная, такие выражения как" Грубое неотесанное животное", "персонал - говно",как я думаю для образованного человека не подходит. И самое последнее о чём я хотела бы написать, ВАС, уважаемая ИРИНА ,ВАС не кто не заставлял приезжать в ТУРЦИЮ.
Рекомендация,оставляя отзыв не показывайте себя как" Грубое неотесанное животное" С уважением КАМИЛЛА!!!

14:57 02.07.18

Странно, Ирина, читать такой отзыв о Hane Sun. Только что вернулась из этого отеля, и именно персонал заслуживает самой высокой оценки! Отдыхала с маленьким ребенком - соответственно, были с моей стороны периодически обращения и просьбы - и никогда! никто! не отказал или грубо ответил. А по поводу Бахи - к нам он тоже подходил и предлагал услуги шопинга. Все очень вежливо и ненавязчиво. Даже представить не могу, честно, угрозы расправой и т.п. В ответ на мое "нет" реакция с его стороны была адекватная.

Все отзывы Ирина (1)