Регистрация: 21.01.14
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Июньский отдых в Амаре

Начну с того, что нас было 5. Я, свекровь, двое детей по 6.5 лет. И мой отец. Прилетели мы поздно уже, около 10, до отеля ехали 1.5 часа, были 7 в развозе по отелям. Заселили сразу же. Нас с детьми и свекровью в номер 1017(этаж, где ресепшн), моего папу поселили в номер, балкон которого над бассейном. Номер папе не понравился категорически, человек он в возрасте, а там шумно, душно, и влажно. Договорились, номер поменяли через полчаса, дали рядом с нами на 2 этаже 1103. В номерах работало все, выходили они на Трансатлантик, спать улица не мешала, больше соседи мешали). По заселению все было:набор щеток, шапочки, бритва, пена, шампуни, гели, мыло, салфетки. Полотенца тоже были на всех. Кровати было 2. Одна большая и одна полуторная, мы просить доп не стали, кровати огромные, уместились. В 23 часа покушали в ночном баре(в наличии было 2 супа, чуть горячего, фрукты немного, сладости, хлеб, чай, кофе и бар, работающий всю ночь там же), на крайний случай вполне терпимо. Территория отеля огромная, бассейны большие, их много и народ не толпится, что очень нам нравилось. Можно найти место, где будет по душе. Бассы чистят, висят отчеты по анализу воды. Дети хлебали бассы у меня литрами, никаких отравлений, вирусов и тд. Туалеты везде близко, довольно чисто. До моря пешком минуты 3-5, нас не напрягало, наоборот после завтрака самое то) шатл один и на 5 мест, уступали тем, кому реально тяжело, с деткам. Наблюдали и споры насчет шатла, хамы есть везде. В части отеля у моря, есть ресторан, работает с 12 часов, заказы по меню, есть рыбка, там же с 12 морозилка с мороженым, выбор отличный, всегда в достатке. Везде холодильники с водой и Айраном. Попробуйте Айран, он великолепный, тут такого нет(((Пили даже детки у меня. Лепешки пекут около пляжа, очередь огромная, дети стояли, не достоялись, тк многие берут сразу на полк,а пекла всего одна турчанка. Аниматоры тоже у басса проводят развлекаловки:боча, волейбол, водное поло, дартс, не скучно. В барах все живенько, очереди если есть, то двигаются быстро. Алкоголь есть импорт, есть местное, детям есть молочные коктейли.

Теперь про питание. Главный ресторан. Мы ели там постоянно. Завтрак, как и везде-каши :манка(не всегда удачная, часто с комочками), овсянка, гречка есть отдельно. фруктов много, выбор большой. Яйца, оладьи, омлеты, выпечка, шоколадный фонтан, от которого балдели, наверное, все дети) Сока свежевыжатого нет, есть мякоть с концентратом. Лукум... его не было, вернее, то он был, то не было, а если был - потрудись поискать. Для меня это было печально( Обеды довольны простые-супы :бульон простой всегда, суп-пюре какой-нибудь. Овощи, горячего небольшое разнообразие. Но голодными не уйдешь) А вот ужины, уж тут разгуляйся. Рыба всякая - разная, была и форель, семга слабосоленая, тунец, пикша, семга на гриле, мидии, кальмары, креветки, осьминоги, мясо, перепела(я не ем особо мясо, так что не приглядывалась) Очень вкусные овощи, гарниры, закуски, фруктовое разрообразие(менялась через день клубника и черешня) и все в полном достатке. Очередей никаких не стояло. Вечером напитки приносят официанты, сразу подходили, все быстро. Убирали тоже быстро. Ни разу не было проблем с поиском столика. Тарелки все же просматривайте, приборы тоже,попадались плохо промытые. Для совсем малышей все-таки питание найти сложно. Пюрешек нет, диет стола особо нет, детский стол:картошка пюре, макароны, наггетсы, фри. Замечала многие малышей кормили кашами, привезенными с собой. В этом я считаю минус отелю.

Море хорошее, заход хороший, прозрачное и теплое. С лежаками проблем никаких, при нас завезли еще много лежаков и расставляли на пляже. В бассейне у моря в первой половине дня найти да, проблемно лежак, но можно пройти к морю. На территории отеля, где аквапарк детский, тоже проблемно бывало, но чуть подальше, у других бассейнов, всегда находили места.

детский мини клуб хороший, разделен по возрастам, всегда движуха какая-то, детям интересно. Миниклуб организовывал катание на банане за 10$, понравилось детям и мне, не страшно, без экстрима, отличная прогулка к заброшенному отелю, на глубину, там детки даже черепах видели.

У моря есть огороженное поле для мини-футбола, детки там играли. уличные тренажеры, тоже как развлечение.

Ходили в спа, детям на массаж, все доброжелательны, все понравилось, хамам большой. Программы есть разные, всегда можно договориться по цене.

уборка номера у нас была хорошая, оставила сразу 10 $ и к нам заглядывали каждый день, кроме воскресенья(я так поняла выходной был), бар пополнялся, постель меняли 2 раза, полотенца каждый день. Положила еще 5$ потом за уборку.

Один раз ломался телефон, сразу починили. Кондер нормально работал, по телеку 5 каналов, детских нет. На ресепшн просила ортоподушку для ребенка и еще одеяло, пока ходили кушали,нам все принесли. Очень отзывчивый персонал.

Развлечения вечерние хорошие, приезжают цирки, танцевальные коллективы. На пары, мисс и мистер отеля народ уже не ходит, а остальное все отлично.

Однозначно рекомендую. Хоть из сети амара это самый слабый отель, но цена/качество - отличное.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

СПА

территория ужины бассейны аквапарк обслуживание
нет почти еды для маленьких детей
Добавлено 21.06.18 22:26 (5 096 символов в тексте)

11:06 26.06.18

Очень хороший отзыв, подробный, обстоятельный. Если есть возможность выложите фото номеров - для полноты)

16:45 26.06.18

Добавила фото номера, какие нашла. увы, номер, не снимала, там все стандартно.

Все отзывы nataliya belokopytova (6)