Регистрация: 21.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
07.06.18 - 17.06.18

Все было просто замечательно!

С 7 по 17 июня отдыхала с внуком 6 лет в этом отеле.Прилетели утром.Дорога до отеля заняла 2.5 часа.Это время пролетело незаметно,т,к.очень красивый вид из окна.Расселили быстро.Достался 320.Душ,унитаз.кондиционер-все работало.Правда,кондиционером мы не пользовались- ночью открывали балкон.В ресторане огромный выбор.С кормежкой ребенка не было никаких проблем.На обед-яблоки,апельсины.На ужин-арбузы.Рыба,мясо,курица каждый день.Очень вкусно приготовленные баклажаны.фасоль.Большое разнообразие маслин и оливок.Пляж через подземный переход окружен кустами с крупными красными,розовыми и белыми цветами.Пляж песчаный .Лежаками не пользовались-на горячем песке сразу сопли прошли.Днем без сланцев по песку не пробежаться-раскаленный.Море чистое.прозрачное.теплое.бирюзовое.Экскурсии брали у Керима-направо при выходе из отеля.Брали Джип-сафари с рыбалкой,пиратскую яхту,обзорную по Аланье с пляжем Клеопатры и хамам при отели.Вечерами гуляли по улочкам.Неплохой детский городок со спортивной площадкой на 2 линии.скверики.небольшие магазинчики...Вечерами многие местные жители выходят отдохнуть от жары.Народ очень доброжелательный,улыбчивый.В номере ежедневная уборка,заканчивается мыло или шампунь или т.бумага-тут же приносят без просьб.На детские анимации раза 3 ходили,больше не получалось-за день у ребенка столько впечатлений,что в 10 вечера он уже вырубался.На пляж ходили сразу после завтрака часов до 12 и после15.30 до 19час.В бассейн несколько раз-ехать за тридевять земель,чтобы сидеть у красивого корыта с крановой водой?!Много детей было на пляже,а вот молодежь в основном целыми днями проводила у бассейна рядом с баром.Да,кстати,очень вкусные лепешки каждый день пекла турчанка рядом с баром.С сырной начинкой.Да к ним еще холодного пива...!Перед отъездом начиталась отзывов об отели.А теперь вот решила по приезду написать свой.Считаю,что отдых состоялся.Понравилось все без исключения.В Турции 3 раз.Это азиатская страна.Ну нет сегодня мяса-берите свежеприготовленные овощи.Дома наедитесь мяса!Здесь вы каких-то10 или чуть больше дней...Наслаждайтесь этой удивительной страной,красивейшим морем,поменьше сидите в отели и не присматривайтесь к пятнышкам на покрывалах...Этот отель рекомендую всем,особенно кто с детьми.Огромная благодарность хозяину этого отеля и всему обслуживающему персоналу за гостеприимство и старание,чтобы мы хорошо отдохнули!!!

Добавлено 21.06.18 22:53 (2 372 символов в тексте)

16:02 22.06.18

Вы сами верите тому что вы написали )))
я был в этом отеле с 5го июня до 21

23:40 22.06.18

Вы о каком отеле пишите? Прям сказку выдумали. Я с сыном отдыхала с 07 по 14 июня ничего такого не видела. Скука смертная. Питание рыба и курица по паре раз встречалась остальное соя.в море все ноги изрезали. Вобщим отстой. 3* этому отелю не больше.

15:31 25.06.18

Полностью с вами согласна)) Нам тоже всё очень понравилось. А мы в Турции 9 раз были)

15:34 25.06.18

Рекомендую отель Sun Fire Beach! Небольшой и очень уютный отель. По порядку. Я отдыхала с мамой и двумя дочками 4 и 16 лет. Заселили нас сразу в двухкомнатный номер 610, с двумя балконами, выходящими на море и бассейн) Музыка совершенно не мешала, т.к. когда дочка днем спала, просто закрывали дверь с балкона) В лоби отеля есть вай фай, но он нам был и не нужен) На бассейне горки включают в 12,15,17 часов по полчаса. Первая линия моря (водичка как парное молоко), анимация веселая, еда вкусная!!! (только мангала нет) На обед часто давали курицу или рыбу, много салатов, соусов,гарниров, выпечки и тортиков))) Из фруктов: яблоки, апельсины и арбуз. Объедение)) На пляже всегда есть свободные шезлонги, поэтому места заранее занимать не нужно. Сам пляж чистенький , песочек тепленький. Шезлонги под плетеными зонтиками)) Вход в море по песку(где-то метров 7), а по бокам плиты, на которых хорошо посидеть, позагорать)) Персонал в отеле приветливый и вежливый, полотенца нам накручивали в цветочки совершенно бесплатно)) Вокруг отеля очень много разных магазинов (продуктовых , с одеждой, сувенирных) По вторникам приезжает рынок на соседнюю улицу, а по субботам подальше (где то 30 минут ходьбы) У нас остались только положительные впечатления от отдыха!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Татьяна (1)