Регистрация: 22.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 12.06.18

Отличный отель, планируем вернуться

Отель превзошел ожидания(учитывая что это 3 звезды). Отдыхали неделю с подругой и 2,5-годовалой дочкой(первый раз полетели без папы).

В отель приехали утром (10-11 часов), на ресепшен была Лейла, нас спросили как нам удобно будет спать, нужна ли кровать для ребенка, я сказала, что дочка будет спать со мной и хотелось бы номер с 2-спальной кроватью и односпальной(для подруги). Нас так и заселили. Причем где-то через минут 40 ожидания в баре(т. е. значительно раньше 14:00). Номер просторный, тихий (корпус который не у дороги) с видом на Легенду.

В номере: мебель, телевизор, сейф(он закрыт, как пользоваться мы не поняли, надо обращаться на ресепшен, но он нам был не нужен), фен, стаканы, ежедневно приносят бутылку воды 0,5 литра(но только на взрослых гостей), 2 полотенца на каждого гостя + полотенце для ног(общее), чайника в номере нет, я брала свой походный-он не пригодился, т. к. возле бара у бассейна всегда работают кулеры, из принадлежностей для душа:гель+шампунь, мыла нет.

Еда: мне еда очень понравилась как для тройки: выбор не большой, но все вкусно, повар отличный, ребенку 2,5 года всегда находила, что можно дать (до этого была в 4-ке турецкой , там еды вроде как было много-но есть невозможно, в 5-ках конечно с едой проблем нет, но там и ценник другой).

Напитки: крепкий алкоголь не пробовали, брали вино-среднего качества, автомат с газировкой(на баре), кофемашина, чай и соки как везде растворимые(в свободном доступе). На пляже понравился айран.

Местоположение:супер, в шаговой доступности 2 супермаркета(каждый день покупала ребенку кефирчики), метров 500 до Легенды(все вечера мы гуляли там), 300 метров до городской детской площадки(несколько горок и качели, ударопоглощающее покрытие), там же рядом остановка автобусов до Анталии (7 лир в одну строну, ездят часто, раз в 20-30 минут), недалеко парк Кадрие, по вторникам(первая половина дня) и по пятницам вечером приезжает турецкий базар. Там конечно много туристических палаток (цены в долларах и в евро), но и много для местных(цены в лирах). Перед отъездом покупала черешню(5 лир/кг, 1 лира примерно 14 руб), моно было найти и дешевле, но мне надо было с контейнером, чтобы довезти. единственный минус расположения - до пляжа пешком не дойти(если вы не спортсмен), попасть туда можно только на трансфере от отеля(ходит не часто, в популярное время очень много народу в автобусе, перегруз) или на такси (5 долларов как сказали на ресепшен, но мы на такси не ездили).

Пляж: песчаный, лежаки и навесы от солнца(в песчаной части) и зонты на травке(мы предпочитали последнее). Народу много потому что это общий пляж отеля 4* и 3*. Лежаки находят всем, если Вам не досталось подходите к персоналу-Вам принесут. В баре на пляже для гостей 3* только безалкогольные напитки, перекус(бугрегы) и лепешки(работают не все дни). Очень понравилось, что следят за чистотой несколько раз в день убирают мусор в пляжной зоне, в туалетах чисто.

Море утром чистое если волн нет, после обеда как правило есть волны и море мутное.

Персонал отеля отзывчивый:водитель помогал мне коляску разместить в трансфере, на выезде мне помогли донести чемодан до ресепшен(вообще такой услуги нет, но я была с ребенком и коляску с чемоданом мне никак не донести было). Практически все говорят/понимаю русский язык.

Забирали нас с отеля в 19:30, в 12:20 примерно я освободила номер, но браслеты с нас не сняли, мы пообедали, съездили на пляж, вернулись и еще поужинали перед выездом.

В отеле бесплатный вай фай(что оказалось редкостью для данной ценовой категории отелей, когда выбирали).

Вообще остались очень довольны отелем(ехали в 3-ку, бюджетно, особых ожиданий не было), планируем вернуться.

отзывчивый персонал хорошая едя для 3-ки местораспрложение хорошие номера пляжные полотенца
трансфер на пляж
Добавлено 21.06.18 23:20 (3 667 символов в тексте)

15:55 22.06.18

Здравствуйте! подскажите где вы покупали лиры за 14 руб.?

19:28 13.07.18

Лиры в обменнике. Выходишь из отеля направо, проходишь 2 магазина и чуть дальше обменник.

15:57 22.06.18

и еще есть ли супермаркеты Мигрос рядом?

19:30 13.07.18

Мигрос не совсем рядом, но есть. Также из отеля направо, пройдете светофор,и дальше еще нужно пройти, но Мигрос не большой, как в Анталии. Рядом с отелем Корефур.

23:42 22.06.18

Мария, подскажите, пожалуйста, вход в Легенду платный?
И еще один вопрос, может вы знаете как там можно доехать до Белека или может даже до Богазкента? Есть автобусы? На такси дорого(

19:32 13.07.18

Вход в Легенду бесплатный. Платный вход в Аквапарк и парк атракционов, которые находятся на территории Легенды.

17:46 23.06.18

Мария спасибо за отзыв!все что нужно написали!

10:08 17.08.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли детские стульчики в ресторане?

Все отзывы Maria_Perminova (2)