Регистрация: 21.06.18
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Только вернулись. По приезду сразу не заселяли...

Только вернулись. По приезду сразу не заселяли , к 14-00 дали ключи номер хороший, чистый не как некоторые жаловались. Может повлияло, что дочь не плохо говорит по - французски

и 10 долларов в паспорте. Единственное удивило что шампунь и гель в номере только при заселении об этом мы позже узнали.

Дочка посещала все аниматорские затеи и дискотеку конечно , аквапарк конечно очень хороший, сама даже несколько раз каталась.

Столпотворения у ресторана перед обедом устраивают сами туристы, люди минут за сорок выстраиваться начинают, вот не понять, приходили позже и все то же, никого в первую смену икрой не кормят и без боев гораздо приятнее. Нам и питание вполне было, только мятые скатерти очень портят картину а на террасе порой голые металлические столы. Ну и так -кто едет обжираться- вам не сюда.

Все страшные отзывы я бы делила на пять.

Горничной всегда динарчик оставляли , убиралась , и ничего более сказать не могу. Вот пляжные полотенца на чистые не сразу удавалось поменять иногда ходили и три раза за день.

Море сказочное, но несколько раз слышали что людей жалят медузы , а мы читали что они только в августе, места всегда на пляже есть .

Ходили в спа- хаммам просто очень порадовал, персонал молодцы.

Гуляли по центральной улице Сусса, рядом торговый центр есть в пяти минутах от отеля.

Купили подарки близким и друзьям: сувениры, пашмины,сумки, косметику хваленую тунисскую .

Побывали в Карфагене и на квадроциклах покатались по оливковым рощам. Понравилось все.

Нормальный отель за свои деньги, если бы ещё все вели себя прилично , особенно в ресторанах, бывает не удобно за своих.

Прямо чтобы второй раз именно сюда скорее нет, мы любим разное посмотреть и менять места отдыха , а так очень не плохо , дочь та вообще в полном восторге, время супер провела, молодёжи многом аниматоры веселые.

пляж территория анимация аквапарк
платный интернет постельное белье и скатерти устарели
Добавлено 21.06.18 23:20 (1 830 символов в тексте)

14:21 26.06.18

При заселении паспорт не требовали, куда вы там 10$ ложили?))) При заселении просто заполнили карты гостя и всё... Опять тупая накрутка рейтинга отеля. Противно... Все 5 ставите... И за сервис и за питание... Ну ну... Если что - я недавно приехал из этого отеля... Отдыхал с 02.06.2018 по 12.06.2018... По факту - отель просто жуть... Сервис и питание ужасные...

14:33 27.06.18

Виктор, вот и опишите в своем отзыве все, что считаете нужным. Тут отзыв не ваш, другого туриста, и вы не вправе никому затыкать рот. Или считаете, что ваше мнение единственно правильное, а все что идет с ним вразрез - сразу накрутка? По мне, так как раз отрицательные отзывы очень похожи на то, что отель топят по заказу.

15:12 27.06.18

К сожалению, Виктор прав. А вот одинокие положительные отзывы, как раз больше похожи на специально созданные аккаунты(((

22:05 28.06.18

согласна с Виктором (((

23:11 30.06.18

Так же согласна с Виктором. Все 5 это явно перебор. Рейтинг у отеля до мая 2018 был не плохой. А сейчас очень много туристов написали правду про отель. Тем самым понизив оценку отеля. И Поэтому такие положительные отзывы и вызывают сомнения. Действительно ли от отдыхающих написаны...

Все отзывы Vera (1)