АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 521
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись. По приезду сразу не заселяли...

Только вернулись. По приезду сразу не заселяли , к 14-00 дали ключи номер хороший, чистый не как некоторые жаловались. Может повлияло, что дочь не плохо говорит по - французски

и 10 долларов в паспорте. Единственное удивило что шампунь и гель в номере только при заселении об этом мы позже узнали.

Дочка посещала все аниматорские затеи и дискотеку конечно , аквапарк конечно очень хороший, сама даже несколько раз каталась.

Столпотворения у ресторана перед обедом устраивают сами туристы, люди минут за сорок выстраиваться начинают, вот не понять, приходили позже и все то же, никого в первую смену икрой не кормят и без боев гораздо приятнее. Нам и питание вполне было, только мятые скатерти очень портят картину а на террасе порой голые металлические столы. Ну и так -кто едет обжираться- вам не сюда.

Все страшные отзывы я бы делила на пять.

Горничной всегда динарчик оставляли , убиралась , и ничего более сказать не могу. Вот пляжные полотенца на чистые не сразу удавалось поменять иногда ходили и три раза за день.

Море сказочное, но несколько раз слышали что людей жалят медузы , а мы читали что они только в августе, места всегда на пляже есть .

Ходили в спа- хаммам просто очень порадовал, персонал молодцы.

Гуляли по центральной улице Сусса, рядом торговый центр есть в пяти минутах от отеля.

Купили подарки близким и друзьям: сувениры, пашмины,сумки, косметику хваленую тунисскую .

Побывали в Карфагене и на квадроциклах покатались по оливковым рощам. Понравилось все.

Нормальный отель за свои деньги, если бы ещё все вели себя прилично , особенно в ресторанах, бывает не удобно за своих.

Прямо чтобы второй раз именно сюда скорее нет, мы любим разное посмотреть и менять места отдыха , а так очень не плохо , дочь та вообще в полном восторге, время супер провела, молодёжи многом аниматоры веселые.

Плюсы отеля
пляж территория анимация аквапарк
Минусы отеля
платный интернет постельное белье и скатерти устарели
Добавлено 21.06.18 23:20 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 26.06.18

При заселении паспорт не требовали, куда вы там 10$ ложили?))) При заселении просто заполнили карты гостя и всё... Опять тупая накрутка рейтинга отеля. Противно... Все 5 ставите... И за сервис и за питание... Ну ну... Если что - я недавно приехал из этого отеля... Отдыхал с 02.06.2018 по 12.06.2018... По факту - отель просто жуть... Сервис и питание ужасные...

14:33 27.06.18

Виктор, вот и опишите в своем отзыве все, что считаете нужным. Тут отзыв не ваш, другого туриста, и вы не вправе никому затыкать рот. Или считаете, что ваше мнение единственно правильное, а все что идет с ним вразрез - сразу накрутка? По мне, так как раз отрицательные отзывы очень похожи на то, что отель топят по заказу.

15:12 27.06.18

К сожалению, Виктор прав. А вот одинокие положительные отзывы, как раз больше похожи на специально созданные аккаунты(((

22:05 28.06.18

согласна с Виктором (((

23:11 30.06.18

Так же согласна с Виктором. Все 5 это явно перебор. Рейтинг у отеля до мая 2018 был не плохой. А сейчас очень много туристов написали правду про отель. Тем самым понизив оценку отеля. И Поэтому такие положительные отзывы и вызывают сомнения. Действительно ли от отдыхающих написаны...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (1)