Регистрация: 20.06.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уникально гармоничное место - сочетание красоты природы и красоты отеля.

Великолепное расположение - рядом природный парк- лес, река и горыв одной точке у тебя за окном!!! Прекрасный отель с удивительно красивым сочетанием современности, экостиля и комфорта. Меня просто восхитило соединение натурального дерева, кедра и кристаллов Сваровского... Очень красивый дизайн. Уютные комнаты, интересно цветным стеклом выделен санузел. Уникальный повар- очень вкусно и интересная подача блюд. Отзывчивый и заботливый персонал. Были зимой - до горнолыжки возит свой шатл- удобно, особенно в ботинках. Рядом с отелем можно покататься на обычных лыжах по долине вдоль реки - была волшебная прогулка по снежной природе. СПА зона - отдельная тема - одна из лучших, где я была. Хороший хаммам, есть чай на травах, бассейн с выходом на улицу- в общем, остались самые теплые воспоминания.

красивый дизайн великолепное природное место высокий уровень комфорта и обслуживания
нет
Добавлено 21.06.18 23:55 (800 символов в тексте)

00:01 22.06.18

Хочу приехать сюда еще летом - здесь много интересных и красивых мест для прогулок, чистая вода, предлагается дополнительная интересная программа.