Регистрация: 12.04.18
мае 2018
19.05.18 - 28.05.18

Пока что лучшее для меня место для отдыха всей семьёй!

Мы с Караганды, Казахстан

Все важные моменты в комментарии будут начинаться с **** для вашего удобства. Прилетели мы 19-го мая вечером в отель. Для тех кто впервые, миграционные карты для казахстанцев хорошо и быстро заполняются женой, что примечательно бесплатно ))) (не ведитесь на предложения египтян помочь в оформлении, все очень просто на самом деле) Встречала нас сторона Анекс Тур. Каждый из вас заметит что встречающие автобусы мягко сказать так себе, но это удобно, разброс отелей по береговой линии очень большой, и для удобства используются микроавтобусы что бы сократить время для развоза отдыхающих. Как по мне так я не ощутил дискомфорта.

*** Отель расположен в 15-ти минутах от аэропорта, и минутах в 20 от старого города и площади Сохо.

*** Вечером по приезду, за 10 минут до закрытия ресторана, нам сразу одели браслеты, и проводили на ужин, пока заполняют все данные по нашему прибытию. Тут самое главное хотель бы сказать спасибо персоналу на ресепшене за их учтивость, и внимательность. Нам сразу дали отличный номер 7007 и 7008 террасы с видом на море.

*** За все время прибывания в отеле я ни разу не столкнулся с общей проблемой Египта "ван доллар". Я как будто попал в другое измерение. давал "Ван доллар" сам, реально иначе не мог, нереальное обслуживание для Египта, но к моему удивлению отношение не менялось, оно оставалось просто стабильно хорошим. Я удивлен.

*** Уборка каждый день, к нашему корпусу 700* был приставлен молодой парень, Который ежедневно спрашивал как у вас дела, когда я могу у вас убрать, и если мы с ним не встречались, он убирал все равно, без нашего ведома. Мы редко были в номере, по этому был беспорядок, но он все поправлял, нашу и детей обуь расставлял аккуратно. Конечно за что был поощрен )

*** Никакого воровства! Оставляли технику, кошелек, вещи, ничего не было тронуто в номере, все привезли обратно!

***Уборка территории и уход за ней на высшем уровне! Убедитесь сами по приезду. Ребята работают ежедневно и утром и вечером.

*** Еда. Завтраки однообразные, я привык к такой вкусной стабильности )

Что касается обедов и ужинов. Редко что повторялось из блюд. Если курица, то каждый день она приготовлена по разному, и это касалось каждого вида мяса. Морепродукты почти каждый день. говядина курица рыба каждый день в различных вариациях. прекрасную пасту готовят по индивидуальному запросу. Отдельное спасибо персоналу в ресторане. Всегда подойдут, спросят что вам принести, что будете пить, и т.д. Шеф повар ходит сам проверят качество приготовленных блюд.

***Персонал и Анимация. Абсолютно не навязчивые ребята. Обходят всю большую территория отеля и информируют о проводимых играх или спортивных мероприятиях. Но к сожалению людей не всегда удается поднять на разминку или Волейбол. пропадало время иногда. Но иногда и собирались играли отлично ) мы попали в то время когда была смена Animation team но как то постепенно и незаметно, мы привыкли к нашим ребятам) Но новые вливались быстро ) В итоге, всего достаточно, было бы желание позаниматься )

*** Детский клуб. Настя тебе привет от Анны и наших мелких Сони и Маши, скучают, вспоминают тебя и вечерние дискотеки, ходим по дому и поём Айм э Мьюзик Мэн )) или паровозик )) На самом деле Детский клуб очень хороший, аниматоры в детском клубе умеют расположить к себе детей и занять их, так что вечером когда все уже должны спать, на вечернем шоу дети которым не до сна не отстают от аниматоров. Это классно.

*** Море и пляж. Понтон 80 метров, ни разу не было весь день красный флаг, всегда купались в море, и оно просто нереальное тут, огромное количество рыб, прекрасная коралловая стена. Не пожалеете точно, бывают течения, но в ластах не ощущается, ничего страшного нет, купались даже маленькие дети. С берега есть вычищенная бухточка, где можно и детям и взрослым побегемотить) супер пляжа там нет, но нам никому не мешало ни мне ни детям ни супруге. Сюда едут за морем, а не за пляжем. Пожалуйста Тунис, Турция вас ждут.

*** Бары и алкоголь. Особое внимание хочу обратить на то, что коктейли делаются из натуральных ингредиентов. То есть, сок манго, либо кокосовое молоко, либо ананасовый сок,все натуральное, не юпи. везде во всех барах делают коктейли по разному, везде есть изюминка. пробовали везде и все) Все вкусно. Пиво местное бутылочное Стелла. Вкусное. Вино натуральное, голова на утро не болит. Проверяли.

В кратце как то так.

Пробуйте, отель супер.

Анимация

питание море и риф обслуживание персонал территория соотношение цена и качество идеальное нет краж безмятежность
не нашел
Добавлено 22.06.18 00:02 (4 412 символов в тексте)

15:09 25.06.18

Спасибо за отзыв. Рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком.
Подскажите,в лагуну нужна специальная обувь?
В море пускали когда было течение?

15:33 25.06.18

Buba, ответил вам в личке

14:21 03.07.18

Уважаемый Александр,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

21:36 05.07.18

Выбираем на июль отель с ветром,скажите,пожалуйста,был ли хоть немного ветер во время вашего отдыха

20:24 10.07.18

Здравствуйте, как раз ветер там и есть прохладный с моря, очень приятно было находиться там. Но на море почти никак не сказывалось, купались и в штиль и в волну.

17:50 10.07.18

добрый день. подскажите, оплачивали ли визу и регистрацию по приезду? можете подробней рассказать, если платили

20:23 10.07.18

Здравствуйте! Нет, визу не оплачивали для Казахстана. Заполняли миграционную карту, хотя такая бестолковая вещь на самом деле, увидите сами потом. Виза оплачивается в случае если планируете посетить Каир и Люксор на сколько мне известно, ее можно сделать как по прилету, так и при покупке тура. Не рекомендую брать экскурсии у гида. Инфо встреча с отельным гидом пустая трата времени это раз, все по отелю можно узнать в отеле. Про дополнительные регистрации это байки, что бы вас туда заманить, и умело впарить тур. Всю необходимую регистрацию вы проходите по прилету. Остальное со стороны гидов обман. По этому рекомендую не ходить на встречи, и покупать экскурсии на улице.

14:04 25.07.18

Александр, добрый день! Спасибо за отзыв, сейчас рассматриваем этот отель для поездки. Скажите , пожалуйста, в этом отеле есть разница по концепции питания? Чем отличается Все включено и Ультра Все включено? Есть ли отличия в цвете браслетов? Спасибо.

18:40 10.08.18

Здравствуйте, извините что поздно отвечаю. Сам лично не замечал разных браслетов. Вроде как у всех были только синие. Что касается концепции ультра, то если она и есть то напитки будут только в лобби, потому как в других барах отеля иностранные бутылки не замечал. Но не вижу смысла переплачивать, потому как местный алкоголь отличного качества.

11:44 14.08.18

Спасибо, за ответ!

17:27 30.08.18

Здравствуйте!
Планируем посетить отель с дочкой 5 лет, поскажите как дела с детской анимацией, есть ли детский клуб и детская дискотека, проводятся специально для детей конкурсы и т.д.
заранее благодарен

17:39 30.08.18

Здравствуйте, детский клуб нам понравился, дети были в восторге. Конкретных специальных программ как например игры в пиратов или индейцев не было. Дети спокойно и занятно проводили время в детском клубе. Вечером была детская дискотека, дети с нетерпением ждали вечера. В общем так.

17:58 30.08.18

Спасибо Александр!
Вы убедили меня в правильности принятого решения, забронировал на октябрь
Хотелось дочке показать красное море и что бы не скучно было

18:18 30.08.18

Море в том районе удивительное. Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Александр (1)