Регистрация: 09.02.10
Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отдыхали с молодым человеком с 17 по 26 ноября. Отель очень...

Отдыхали с молодым человеком с 17 по 26 ноября. Отель очень понравился. Идеально соотношение цена-качество.

Заселили нас сразу, первоначально номер дали в первом корпусе на втором этаже. Номер нас не впечатлил, мебель старенькая, да и вид не очень, в итоге решили его поменять. Несмотря на загадочную улыбку персонала на ресепшене, номер нам дали в новом корпусе возле нового подогреваемого бассейна с джакузи, причем безо всяких доплат.

Кормили замечательно, выбор блюд очень большой. Каждый ужин предлагали попробовать кухню разных стран, плюс готовили на гриле, что также порадовало.

Пляжа в отеле два, коралловый и песчаный. Дорога к каждому занимает около 15 минут, но это ничуть не мешало, была возможность проехаться по Шарму, порой даже разными дорогами )) Для отдыха с детьми, конечно, больше подойдет песчаный пляж, там практически нет ветра и волн. Но на коралловом красивее и вид, и само море. На каждом из пляжей предусмотрен ресторан, поэтому совершенно нет необходимости возвращаться на время обеда в отель. Выбор блюд там достаточно большой, хотя чуть меньше, чем в отеле.

На территории отеля 3 бассейна, причем НЕ подогревается только один, что находится сразу за ресепшеном. Еще есть джакузи, а также детский и взрослый аквапарки.

Анимация слабовата, но зато недалеко Наама. Уж там можно развлекаться по полной. До Наамы можно доехать на такси или на автобусе по расписанию из отеля. Пешком идти около 30 минут средним шагом. Также по дороге есть небольшой рыночек, до него идти всего минут 10.

Русских, прямо скажем, недолюбливают, хотя отношение достаточно хорошее.

В целом, отель просто замечательный. Всем советуем!!!

Добавлено 01.12.09 18:10 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Dus (4)