Регистрация: 28.01.13

01.06.18 - 22.06.18

3.7

В целом, не плохо

Здравствуйте!

Были в этом отеле с подругой, с 06 июня по 09 июня 2018.

Сам отель хороший, но начнём по порядку.

Из плюсов:

- Уютный отель прямо на берегу моря, вежливый персонал на ресепшен. К сожалению, не запомнила имя девушки, помогала во всех вопросах, спасибо ей.

- Большой, чистый номер, все необходимое есть. Нам дали номер с видом на дорогу, попросили поменять, с видом на море. Девушка сказала, что все номера с видом на море с одной большой кроватью.  Нам не подходит, ну и ладно))

- Завтраки вполне приличные, есть блины, оладьи, колбаса, сосиски, сыр, хлеб, хлопья, овощи, можно заказать яичницу или омлет. Из напитков: чай, кофе из пакетика 3в1 и напиток типа зуко)

- Обедали в ресторане, в отеле, довольно вкусная, не дорогая еда.

- Купаться можно, но море мелкое.

На этом все плюсы закончились.

Из минусов:

- Грязный пляж, не убирают его, после сильных волн ещё появляется дохлая рыба.

- Персонал который относиться к ресторану и пляжу, это кошмар! Не многие знают русский язык или делают вид что не знают, но проблема не в этом, объясниться или показать на пальцах можно всегда))) Когда просишь принести лежак (изначально они стоят не на пляже) тебе отвечают, что не понимают или вообще разворачиваются и уходят. Буквально один человек, который помогал все 4 дня.

- Но самое не приятное происходило, когда мы приходили на пляж. Я понимаю, что 2 девушки в купальниках для Азербайджанцев дикость)))) но не до такой же степени! Как только мы приходили, все официанты собирались толпой, и долго так могли за нами наблюдать и фотографировать! Ребят, ну отключайте хоть звук на камере)))

Всё это очень напрягает и раздражает, мы старались обстрагироваться от этой ситуации.

Отель был пуст, вместе с нами в отеле были 2 русских пары, мама с ребёнком и семья из Ирана.

В целом отель хороший, но персоналу нужно учиться сервису и поведению.

Добавлено 22.06.18 07:57 (1 875 символов в тексте)