Регистрация: 08.06.12
июне 2018
13.06.18 - 20.06.18

Наш отдых в 4*

Всем привет! Расскажу нашу поездку в солнечную Турцию. В этом году так получилось, что мы решили отдохнуть в отеле 4*, ранее отдыхали в 5*. В Алании так же впервые, ранее никогда не рассматривали из-за расстояния от аэропорта. И так, дорога в отель составила ровно 3 часа езды и добрались мы примерно в 16 часов. На ресепшене нас встретила приятная русская девушка, которая предложила нам номер , suite за доп плату в 20$, у нас был стандарт. Все стандарты расположены на первых этажах и вход осуществляется с улицы со стороны бассейна, а остальные номера suite, на этажах. Мы посмотрели оба номера и выбрали всё-таки стандарт. Suite, конечно больше, он двухкомнатный, но нам так много пространства для двоих и не надо было, мы в номере всего-лишь спали и принимали душ. Тем кто с детьми лучше брать suite. Наш номер был в блоке S, номер 114, расстояние от бассейна примерно 10 метров и сам блок построен выше остальных на полэтажа выше. Небольшой балкончик, стол, два стула, обзор хороший. В номере, как я понимаю и во всех остальных, ванны нет, только душ, шкаф, две кровати, прикроватный тумбочки, телевизор, тумба с холодильником, зеркало и полка под ним, кондиционер индивидуальный, сейф. Все работало. Мебель немного подуставшая, Аля 90-е. Первое впечатление конечно-ужас, так как были только в 5*, но на следующий день и впоследствии все притерлось, ведь приехали отдыхать а не в номере красоту рассматривать. Питание разнообразное, но не как в 5*, но и голодными не оставались. Из мяса курятина, печень куриная, соевые полуфабрикаты, сосиски, нагетсы, почки куриные. Каждый вечер что-то жарили на гриле. Была рыба каждый день в обед и вечером, два вида супов, овощи, разные виды макарон и риса, бобовые, зелень, сладости. Из напитков водка, джин, раке, тоник, вина, пиво, Фанта, кола, спрайт, пепси и естественно разбавленные соки. Каждый день давали арбуз, яблоки, под конец нашего отдыха черешню и абрикосы, была также дыня и апельсины. Мороженое каждый день во время ужина, немного неудобно, можно было бы давать на 1 час ранее. На завтраки жарили яйца,, омлет, сосисочки, картошечка, оливки маслины, сладкое, йогурты с сухими завтраками, булочки, много видов сыров. Все кушать можно, приготовлено вкусно. Особое внимание обслуживающему персоналу, большие умнички, летали как пчёлки, не успеваешь доесть, они уже тут как тут, сразу убирают посуду, МОЛОДЦЫ !!! Никто из персонала не хамил, все отзывчивые, добродушные, помогали во всем , на все вопросы отвечали. Это большой плюс. Море через дорогу по подземному переходу, пляж с бесплатными лежаками, матрасами, баром( только напитки безалкогольный). Вход в море расчищен от плит, но в самой воде они есть, заходить когда волны немного неприятно, боишься удариться о камни. На следующий день после нашего приезда установили металлический мостик в море для комфортного захода, однако были большие волны и по нем заходить было небезопасно. Мы попали на конец праздника и у мусульман начались выходные. В отеле их была значительная численность, так же было много иностранцев. Славян наверное меньше половины, но под конец нашего отдыха прибавилось. Анимация СУПЕР, особенно Илона. Я бы назвал ее зажигалочка отеля. Были всевозможные представления, конкурсы, дневные игры, аквааэробика, волейбол, дартс, купание в пене, надувная горка, бинго, мистер отеля, девочки против мальчиков и конечно же каждый вечер в ночной клуб. Я скажу что не во всех 5* такая анимация. Все супер!!! В целом отель неплохой, на свои 4* достоин, если же вы приехали отдыхать, а не искать минусы и сравнения с другими отелями. Рекомендую, цена качество соответствует.

Анимация

анимация расположение пляжа доброжелательность обслуживающего персонала
мебель в номере
Добавлено 22.06.18 08:15 (3 600 символов в тексте)

19:53 22.06.18

Подскажите, как дела с wi-fi в отеле?

22:18 22.06.18

Подписываюсь под каждым словом.

22:22 22.06.18

ОЧЕНЬ адекватный отзыв.

00:06 23.06.18

Все в точности, только в мае без мороженого

10:39 24.06.18

Nattiss, wi-fi ловит нормально, у нас даже в номере ловил, можно было и по Вайберу звонить и разговаривать..

Все отзывы Олег (3)