Регистрация: 10.08.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Дача del Sol Ultra All Inclusive Anapa Miracleon (отель был переименован 01.06.23)
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Цена не соответствует отдыху,до 4*далеко

Тк в семье появился второй ребенок, было принято решение купить путевку все включено в Анапе-выбор пал на Дачу дель соль. Приехали в 13.15 заезд в отель в 14.00, нас заселили немного раньше 13.30 и отправили на обед. В ресторане шведский стол-мы не привереды и в целом все устроило, единственный минус если приходишь в числе первых есть выбор, в том числе и фруктов, потом может его не быть. В целом питание на завтрак, обед и ужин понравилось. Номер тоже не плохой-двухспальная кровать, два раскладные кресла(правда обивка с разводами), Тв, телефон(только он не работал), две прикроватные тумбы, столик, вместительный шкаф для одежды, чайник и принадлежности в том числе кофе, чай и сахар, утюг, гладильная доска, сейф, в ванной -душ. кабинкау, унитаз, раковина, набор полотенец, косметические принадлежности, фен. Уборка ежедневная, смена белья раз в три дня/по запросу. Анимация в отеле на тройку-включают музыку и из развлечений-авкааэробика, водное поло, аквагримм, вечерняя программа для детей, остального практически нет. Пляж нас разочаровал-на коляске к нему не подъехать, по песку это сделать не реально, а настил не везде, море цветет-чистят плохо, лежаков мало-их продают за деньги отдыхающим не в нашем отеле, да и стоят они далеко от моря, напитков на море в баре кроме кваса -нет! Бассейн неплохой, чистят его ежедневно! в баре у Бассейна -пиво, вино, мороженое, вата сладкая, вода, отсутствует заявленная на сайте -пицца, она за деньги. Детская комната есть, рядом спортзал небольшой. Территория красивая, ухоженная.

территория красивая номер питание
пляж анимация
Добавлено 22.06.18 08:21 (1 532 символов в тексте)

14:13 27.07.18

Наталья, мы тоже с ребёнком на коляске, да причём ещё с большой коляской, там совсем никак не подъехать к морю?Не стоит бронировать этот отель?Может посоветуете другой?

Все отзывы наталья (2)