ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
Vacation as a couple in
June 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Нерекомендую

Дорогие земляки, пишу отзыв впервые, постараюсь коротко, но ясно,объяснить что происходит в этом отеле!!!!! И так поехали: летали мы с анекс туром, прилёт, вылет все без задержек, это единственная радость за отпуск!!) отдыхали мы там с 7.06.2018 по 17.06.2018. С аэропорта ехали часа полтора, в отель приехали часов в 12. В паспорт положил 20 долларов , думал как-то повлияет на номер, но нетут то было, дал на 4 этаже, прямо над бассейном, чтоб вы понимали музыка играет там с 10 утра и заканчивает в час ночи!! Ещё был вариант на поле , где садят какую-то картошку)) номера в принципе нормальные не сильно убитые. По поводу территории отеля, ее нет там вообще, ну или может быть тропинка, которая идёт в доль бассейна к колитке, через которую выходишь делаешь 20 шагов, и ты на остановке! На ней ты ждёшь автобус без стёкол , который возет людей на пляж, и обратно, ехать минуты 3-4, пару раз пробовали с женой пешком ходить заняло где-то минут 20! Автобус ходит на пляж с 8.30 , поэтому вы рискуете остаться без лежаков, поэтому мы завтракали в 7 , и шли на море, только таким образом можно выбрать лежаки получше! Теперь по пляжу: он на два отеля (Like River и Port River) места нахватало категорически, пляж просто крупная галька, на любителя конечно)) из напитков на пляже, айран(кстати не плохой), какие-то лимонады, пиво, вино, кофе машина, и холодильник с обычной водой! Пиво с вином налевают с 10.00 , что по-моему какой-то бред) можно на пляже и пообедать, салаты довали, картошку фри, мясо какое-то , так на троечку вообщем! Вернёмся к отелю: делать в нем вообще нечего , ни днём ни вечером, не ночью(я серьезно) , из алкоголя я пил пиво и пробовал текилу! Пиво действительно хорошее (EFES) всегда было холодное, ну и текила более менее нормальная была все остальное просто несъедобное!!! Это со слов наших соотечественников! Wi fi он вроде есть, но его нет вообще, сообщение будите отправлять по пол часа! Персонал разный, есть вежливые есть неочень! На пример на рецепшене ,стоит светло волосый экземпляр женского рода, русская блондинка, полнейшей неодыкват, к ней лучше вообще ни скакими вопросами необращаться , а дождаться турка, маленько разговаривает по русски, всегда поможет подскажет! Теперь по еде)) это было весело) на завтрак и на обед маленько ещё можно опоздать, а вот на ужин категорически не советую, это мы поняли только на третий день) ужин с 19.00 но без пятнадцати уже стоит разъярённая толпа людей которая была разнести все)) турки аж держали дверь, с обратной стороны чтоб никто непрорвался)) поначалу было дико на это смотреть, а потом привыкли)) честно??? Еда отвратительная, мне бы было стыдно давать эти продукты своим гостям, на словах я несмогу передать этого!! Например когда проходишь мимо готовых салатов такая вонь стоит, аж до рвотного рефлекса( я несколько нешучу) они их за два за три дня скармливают, чтоб невыкидывать!!!жена у меня беременная , так вот с питанием для неё было очень тяжело, все оооочень некачественное , нарезка заветренная , тоже скорей всего несколько дней стоит! Очередя такие, что пока стоишь, сто раз подумаешь надо тебе это или нет! На пример ,когда довали что то более менее мясное , я насчитывал до 40 человек в очереди( представьте) все на друг друга орут, ругаются , толкают , до драки пару раз доходило))) впринципе очередя в этом отеле нормальное явление, чтобы что-то где взять, нужно минут 5-7 будет постоять) в первый день я был просто в шоке от увиденного, и просто хотел обратно домой!! Но как известно, человек привыкает ко всему, и в нашем случае это тоже сработало!))) подводя итог, хочу сказать что это отель далеко не 5 звёзд)) 3 максимум(с натяжкой) чтоб вы понимали мы с женой отдали 125.000 т.р , с Кемерово ( по этому немножечко огорчило) настоятельно не рекомендую этот отель!!!!! Но если вдруг , по ошибке вы окажетесь в этом заведении, экскурсии рекомендую брать у Тимура , как выходишь из отеля и на право , метров 15 проходишь там у него и магазинчик, кафешка какая-то , вот экскурсии мы брали у него! Вообщем хороший человечек!) ну вот ,как то так)) в Турцию больше не ногой!!

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
нету
Disadvantages
одни минусы
Added 22.06.18 08:39 (4 077 characters in the review)
Add comment
Complain

22:05 22.06.18

Здравствуйте. Молодой человек мне кажется так не честно. Мы тоже отдыхали в этом отеле и были очень довольны. Там отдыхает тысячи туристов и с кем я общалься все были довольны. Значит входить что мы все дураки а ты просто гений. И бывает такие неблагодарные как ты везде.

22:34 22.06.18

Присоединяюсь к Арине(была бы возможность поставить плюс вам, поставил бы и не один). Но, читая, что вы написали, я о Вадиме, вспоминается классик. «Я русский бы выучил только за то,Что им разговаривал Ленин». На мой взгляд, отзыв конфликтного человека.

00:40 23.06.18

Отзыв Вадима ввел меня в шоковое состояние.задаю себе вопрос,может я была не там???? Просто поражаюсь таким скандалистам.Представляю реакцию людей.которые уже с путевками и билетами и хочу заверить.что езжайте, отдыхайте и не читайте бред!!!!!! И учитывайте.что пик сезона,людей сейчас много отдыхает и возможно и есть какая то очередь в ресторан,но разве это может так омрачить отдых,которого ждешь год!!!!!!

11:34 25.06.18

После прочтения отзыва у меня сложилось впечатление, что это не ваша жена беременная, а вы, ибо поток сознания об отеле, говорит о разбушевавшихся гормонах.

12:33 25.06.18

неадЫкват))) процитирую Вас. точно не жена отзыв писала?)))

22:17 25.06.18

Вадим, я абсолютно с вами не согласна. Мы тоже отдыхали в этом отеле с 14 по 24 июня 2018 года. И возможно даже пересекались с вами в отеле. Вы не правы или у вас очень высокие запросы. Питание нам с мужем очень понравилось. Да, в сезон очень много отдыхающих, но еды и лежаков всем хватало. И недовольных туристов я там не наблюдала.

08:39 27.06.18

Вы знаете, Алла, мы с супругом тоже отдыхали одновременно с вами и я лично видела тоже самое, что и автор отзыва. Отвратительная еда, очереди (не из 40 человек Правда), абсолютная скука в отеле, отсутствие территории, если приехать на пляж не рано утром, лежаков действительно не было, wi-fi работал так, что лучше бы его не было (но я готова была к такому, поэтому не расстроилась). Мне лично жалко денег, потраченных на этот отель! А недовольных вы не видели, наверно потому что раз уж приехали, надо приспосабливаться и отдыхать. Лично я не хотела ещё с недовольной рожей ходить. Муж тоже недоволен.
Кстати, наблюдали скандал в лобби, толпа людей была недовольна тем, что за весь отдых в а-ля карт попасть нельзя - нет мест. Нам а-ля карт не нужен был, но как факт тоже имел место быть.

11:01 27.06.18

Тоже поддержу тех, кому понравился отель! Мы там отдыхали с 11 июня по 22 июня, уезжать не хотелось!!!!!!!!!!
Питание ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, очень все вкусно и разнообразно!!!!!
Да, территории по сути нет в отеле, это вам не Египет, где за территорию отеля выезжать нельзя, и только там и находишься, поэтому они там большие, тут даже интересней выйти и гулять, вы будто не читаете об отеле когда его берете путевку...
Никто двери не выламывал при входе в ресторан, это бред полнейший. И никто в очереди не ругался. Отзыв не адекватный.
Сидите дома, и не портите отдых не себе не людям!!!!!!!!

17:01 27.06.18

а я отдыхала с детьми в мае месяуе и тоже недовольна. Выбирала отель исключительно по хорошему питанию и наличию крытого бассейна с подогревом. В итоге ни о каком подогреве речи и не было. Я 6! Раз подходила на ресепшен. Таже блондинка.... в итоге на третий день у дочери 38.5. Про питание - были одни апельсины и яблоки. Один день был праздник и дали клубнику, которач была наполовину испорчена (и это детям)Самым отзывчивыми оказались работники спа салона. Девушка администратор вместе со мной ходила на ресепшен, к гиду, к врачу. Гид.... отдельная песня... вообще ничего не нужно. ограничивалась фразой “я спрошу пойду“ и на этом все.

19:34 27.06.18

Не, я некому ничего нехочу доказывать, кому нравится жрать тухлых раков, и прочую несъедобную хрень, то пожалуйста, дело ваше!!!) я много где был, и есть с чем сравнить , и поверьте: я далеко не предирчевый, но это общага, для студентов, не более!!!! В моем случае надо было добавить 50к и полететь второй раз в доминикану... вот там да!!!!! Но это уже совсем другая история))

19:36 27.06.18

Кристина, вы наверно первый раз куда летали????))

12:39 28.06.18

странный комментарий - сейчас тур на двоих из кемерово 99тр - это уже сезон, а автор - пишет 125 тр за двоих в июне -непонятно, какие то 20-ки в паспорт сует - эта тема в турции уже не модна лет пять (кроме как для желания показать себя неким из высшего общества. пишет что скучно и делать в отеле нечего и тут же жалуется на музыку у бассейна. Если музыка - значит чем то там занимаются наверно - анимация дневная и вечерняя. про "турцию больше ни ногой" - это вообще смешно - альтернативы качественному ленивому турецкому отдыху - нет , ни греция. ни болгария ни россия. ни крит - ничего не могут предложить и цена в разы больше.

18:00 03.07.18

Я ещё раз объясняю, если нравится колхоз, дело ваше!)

18:49 28.06.18

Отдыхали в июне семьей и детьми. Когда нибудь я доберусь написать отзыв. И поверьте, он не сильно будет отличаться от того, что написал Вадим. Абсолютно с ним согласна о впечатлениях об отеле. И что касается лежаков, это абсолютная правда. Муж меня просто возненавидел за то, что ему приходилось вставать с утра пораньше и бежать на завтрак, чтобы потом успеть занять лежаки на пляже, вместо сладкого отсыпания в отпуске. Конечно во время отдыха мы не раз слышали от отдыхающих о том, какой это классный отель. В ответ на это просто молчали, т.к. на мой взгляд это абсолютно не так! Как эконом пятерка по халяве - да. Но не 170 тыс рублей за 3 взр и ребенка на 12 дней из Уфы. Он абсолютно не стоит этих денег!!! Абсолютно!!! Сравнивать есть с чем, не первый раз в Турции. И скажу, что это худший отель из всех, где мы были, при этом заплатив НАМНОГО дороже, чем платили ранее. А все эти фейковые отзывы, которые легко опознать, достаточно просто зайти в профиль оставившего отзыв и посмотреть, когда профиль зарегистрирован. И вы увидите, что все положительные отзывы оставлены людьми, зарегистрированными в день оставления отзыва, и больше они в этот профиль не заходят, нет никаких других отзывов, ни ранее, ни позднее - это просто накрутка рейтинга представителями отеля!!!

18:05 03.07.18

Спасибо вам Наталья, хоть вы меня понимаете! Пытаюсь объяснить людям, что нестоит тратить , не время ни деньги , на этот «отель», не верят)

23:25 01.10.18

Жаль что администрация сайта не пресекает эту накрутку!

17:16 30.06.19

абсолютно брехливый отзыв и фотки - не из отеля. а за 125 тр за этот отель - вообще бред! мы в троем ехали за 65 тр в июле (брали правда по горячему) но цен за 100тр отель вообще не выставлял в 2018 году - не его это уровень (четверка все таки)

Sign up