Регистрация: 20.10.16
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Отдых в отеле мандарин

Отдыхали мы с мужем в отеле «мандарин» с 10.06.2018 по 21.06.2018.

1. Накануне поездки мы списали с управляющей Кристиной, и нам был организован трансфер с аэропорта, встретили, чемодан погрузили -все отлично.

2. По приезду нас поселили на 1-й этаж, но нам показалось там шумно из-за малышни, без проблем переселили на 2-этаж , там тише и спокойней. Но кто приехал с детьми, то безусловно удобней на первом этаже, дети всегда могут самостоятельно выбежать на лужайку перед отелем.

2. Мы летели самолетом и лишний багаж нам был ни к чему-без проблем предоставили пляжные покрывала.

3. Отель абсолютно новый, чистый, комфортный, в каждом номере есть кондиционер, тв, на окнах москитные сетки. В номере убираются и меняют полотенца как вы пожелаете, Виктория и Диана - всегда на территории, интересуются, что нужно и надо ли убрать.

4. Есть возможность готовить как самим, так и заказать завтраки, обеды, ужины. Мы пару раз готовили сами, но это хлопотно. Поэтому столовались мы в отеле. Готовит Татьяна и Юра, белорусы, пища очень вкусная и что важно не жирная. По желанию приготовят, что пожелаете. Пару раз ели в местных кафе, там пища очень жирная и тяжёлая. Поэтому питались только кафе в отеле.

5. Про хозяина отеля хочется отметить отдельно, внимательный, интересуется делами, поможет, подскажет, услышит пожелания и ... мы озвучили, что неплохо было бы взять велосипед на прокат и осмотреть округу, на следующее утро были три велосипеда!!!!!! Мы объехали всю округу и периодически ездили на рынок за фруктами, дорога на рынок приятная в тени сосен.

6. Местоположение отеля - шикарное, до пляжа минуты три пешком через сосновую рощу-заповедник. Море самое чистое на побережье Абхазии, мы побывали в Гаграх,самой Пицунде, сухуме, в сравнение не идёт. И конечно, шоу дельфинов вечером на побережье, плавали рядом с буйками)))

Резюме. Рекомендую отель

Добавлено 22.06.18 10:01 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)